Ищу сервис для капиталки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Собираюсь капиталить m52b25 (e39, 1 ванос). Где посоветуете делать? Выбор пока что пал на скорняжную - там нормально делают?

Опубликовано
11 минуту назад, tugotron сказал:

Всем привет!

Собираюсь капиталить m52b25 (e39, 1 ванос). Где посоветуете делать? Выбор пока что пал на скорняжную - там нормально делают?

Для всех понятие капиталка - разное) Можно кольца поменять с вкладышами а можно и направляющие с нарезкой фаски седла, шлифовка и расточка блока и коленвала и т.д. и т.п. в первом случае можно уложиться в 50тыс, а второй потянет тыщ на 200

Опубликовано
31 минуту назад, Rahman сказал:

Для всех понятие капиталка - разное) Можно кольца поменять с вкладышами а можно и направляющие с нарезкой фаски седла, шлифовка и расточка блока и коленвала и т.д. и т.п. в первом случае можно уложиться в 50тыс, а второй потянет тыщ на 200

Я же не знаю надо будет шлифовать или нет пока не вскроют. Хочу уложиться в 100-120, просто нужен проверенный сервис

Опубликовано
18 минут назад, tugotron сказал:

Я же не знаю надо будет шлифовать или нет пока не вскроют. Хочу уложиться в 100-120, просто нужен проверенный сервис

Именно в плане двигателя посоветую тебе обратиться к Дяде Саше. Это ни как не умаляет профессионализма ребят со Скорняжной, я к ним езжу и довольно часто. Только положительные отзывы. 

 

Опубликовано

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

Опубликовано
4 часа назад, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

+1, М54 анубиса с пробегом 56к меня очень удивил, целка

Опубликовано

Плюсану к Яповскому мотору с минимальным пробегом (хотя и сам капиталю моторы)... Если именно откапиталить, то ценник выйдет очень космическим (запы очень не дешевые и работы тоже очень много)!!!

Опубликовано

А на какой посоветуете свапать 2.5? И сколько это примерно выйдет (если например на m54b30)?

Опубликовано

Самое бюджетное это ставить такой же как у тебя, если ставить больше то 2.8, плюс форсунки и прошить мозги

Опубликовано
В 30.11.2016 в 16:30, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

 

27 минут назад, Shift Up сказал:

Самое бюджетное это ставить такой же как у тебя, если ставить больше то 2.8, плюс форсунки и прошить мозги

Понятно, можешь тогда цены сказать на такой же и на 2.8?
И есть ли какая нибудь уверенность/гарантия что он будет действительно хороший, а не такой же как сейчас?

 

 

Опубликовано

В BMW Club Ingushetia продается M52B28 после замены колец, мск и вкаладышей (+натяжители и успокоители) за 45к голый столб) С их слов мотор работает тихо, ровно и масло не потребляет

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 30.11.2016 в 16:30, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

Что по цене будет м54 3литра?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено