dvd003 Опубликовано 5 декабря, 2016 Опубликовано 5 декабря, 2016 В продаже сидения перед (электро) и задний диван. С BMW Х5 е53. Можно их для катера/газа/ваза/уаза/камаза и т.п. Подробные фото в личку (ватсап/вибер) +7918ноль35ноль995 (цена скок предложите), а лучше на ватсап хозяину этого салона Дмитрий +7 927 ноль55-89-99
kobalt Опубликовано 6 декабря, 2016 Опубликовано 6 декабря, 2016 Та забанить его за такие объявления и все )))))) Еще и представитель клуба )))))))))
dvd003 Опубликовано 6 декабря, 2016 Автор Опубликовано 6 декабря, 2016 3 часа назад, kobalt сказал: Та забанить его за такие объявления и все )))))) Еще и представитель клуба ))))))))) И чё это сразу банить ----------- телефон есть слева в автарке, цена договорная и ежу понятно
kobalt Опубликовано 7 декабря, 2016 Опубликовано 7 декабря, 2016 Правила - есть правила )))))))))) телефон в аватарке не катит ))))))))
dvd003 Опубликовано 7 декабря, 2016 Автор Опубликовано 7 декабря, 2016 9 часов назад, kobalt сказал: Правила - есть правила )))))))))) телефон в аватарке не катит )))))))) Дядя Ваня - я все исправил !!!! 1000 извинений
kobalt Опубликовано 8 декабря, 2016 Опубликовано 8 декабря, 2016 14 часа назад, dvd003 сказал: Дядя Ваня - я все исправил !!!! 1000 извинений Ладно, прощаю ))))))) Молодец. PS. Апну салончику )))
totziz Опубликовано 8 декабря, 2016 Опубликовано 8 декабря, 2016 в разбор дороже продать! я свои разбирал, ушло все кроме моторов.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.