bahmud Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Всем привет. Имеется двигатель м50 безванос эбу сименс, недавно появилась проблема, ехал, машина дернулась и начала троить, как будто ее переливает, заглушил, завел, проблема пропала, потом стала появляться чаще. Сейчас появилась некая закономерность, завожу на холодную все отлично, если подождать пока прогреется до рабочей температуры и поехать, то тоже все хорошо, один раз в день дернется и все, если прогреть до синей зоны и нажать газ, то сразу начинает троить и глохнет, после чего не заводится и стреляет во впуск. Проверили бензонасос, давление топлива, свечи, катушки, компрессию, компьютер видел ошибку датчика температуры впускного коллектора, его поменял. Куда копать??? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
bahmud Опубликовано 22 декабря, 2016 Автор Опубликовано 22 декабря, 2016 Все, уже не троит Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Dark Phoenix Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 55 минут назад, bahmud сказал: Все, уже не троит Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk И что было?
bahmud Опубликовано 25 декабря, 2016 Автор Опубликовано 25 декабря, 2016 И что было? Открутился провод катушки зажигания Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.