mechanic25 Опубликовано 25 мая, 2017 Опубликовано 25 мая, 2017 Приветствую, мужики выручайте, нужна резинка слива конденсата печки, стоит на шахте, свою посеял когда красили машину! теперь не могу собрать всё до кучи.
CAHEK701 Опубликовано 25 мая, 2017 Опубликовано 25 мая, 2017 если новая,то попробуйте Нилову Сергею (Кан авто)прозвонить... если бу,то ребятам с разборок.. на форуме есть телефоны
mechanic25 Опубликовано 25 мая, 2017 Автор Опубликовано 25 мая, 2017 Всех обзвонил! вроде Саша (Майкоп) обещает. Вот она змея!
mechanic25 Опубликовано 31 мая, 2017 Автор Опубликовано 31 мая, 2017 Нашёл! Спасибо саше, теперь можно продолжить сборку!!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.