DORS Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Ребят подскажите хорошего мастера у вас в городе, который производит сложные ремонты по электрике. Требуется ремонт ЭБУ. Машина F10 стоит у нас в городе нет спецов. Спасибо.
KaperGL Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 А что случилось? Проблемы с генератором? Мотор какой?
DORS Опубликовано 27 августа, 2017 Автор Опубликовано 27 августа, 2017 Начала глохнуть на ходу. И плохо заводится когда постоит на солнце или ездит продолжительное время. Чек не горит. Ошибку показала один раз ошибка процессора. Сейчас не распечатки. Топливо питание все проверили. Мастер сделал вывод что это блок. Хочу отправить к вам в город дабы починить. Вот вышел на контору Ателье кварц думаю отправить к ним. машина f10 523 мотор 2.5 бензин 2011 год. Ездил 2 года проблем не знал лил бензин и масло. Если есть опыт по таким вопросом подскажите хорошего мастера. Спасибо.
KaperGL Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Откровенно говоря, если машина не участвовала в ДТП, то сомневаюсь, что неисправность в модуле DME. MSV90 стоит непосредственно на двигателе и прогревается во время работы достаточно быстро. Тем более солнцем его так не прогреть через капот и фасонную крышку. Дело, конечно же личное, но думаю, нужна более детальная диагностика.
DORS Опубликовано 27 августа, 2017 Автор Опубликовано 27 августа, 2017 хотел бы чтоб это было не так но...
Алексей 530 Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 3 часа назад, KaperGL сказал: Откровенно говоря, если машина не участвовала в ДТП, то сомневаюсь, что неисправность в модуле DME. MSV90 стоит непосредственно на двигателе и прогревается во время работы достаточно быстро. Тем более солнцем его так не прогреть через капот и фасонную крышку. Дело, конечно же личное, но думаю, нужна более детальная диагностика. Плюсану!
DORS Опубликовано 28 августа, 2017 Автор Опубликовано 28 августа, 2017 При вскрытии мозгов обнаружено вмешательство в них раннее.
KaperGL Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 Тогда это меняет дело. Стоит уделить внимание тому, что там напаяли и по какой причине вторгались. Хотя всё равно дефект странный. По статистике около 100тыс +/- пробега на этих кузовах выходит из строя топливный насос. Понятно, что проверяли топливную систему, но неисправность-то проявляет себя спорадически.
DORS Опубликовано 28 августа, 2017 Автор Опубликовано 28 августа, 2017 Честно говоря я тоже подумал сразу на бензонасос так как было ранее такое на тойоте. Но все мастера в один голос говорят мне что на этой машине его неисправность сразу показывается.
Алексей 530 Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Если в мозгах ковырялись, то ищи донорские и "дружи"! В последствии меньше проблем будет!
Shift Up Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Подозреваю что сигналку ставили (перепиновали питание чтоб другие мозги не подкинуть), потому в мозгах и копались. Прежде чем другие мозги подкидывать надо узнать что именно там напаяли
DORS Опубликовано 29 августа, 2017 Автор Опубликовано 29 августа, 2017 18 минут назад, Shift Up сказал: Подозреваю что сигналку ставили (перепиновали питание чтоб другие мозги не подкинуть), потому в мозгах и копались. Прежде чем другие мозги подкидывать надо узнать что именно там напаяли Стоял цезарь. Первым делам его деактивировали, когда это все произошло, не помогло. Согласен сначала хочу отдать мозги, пусть посмотрят. Нашел две фирмы у вас в городе http://autoservise.club/remont-ebu и http://auto-kvarz.ru/about/. отправлю сначала распечатку диагностики, а потом мозги. Привязывать буду в последний момент 30 тыс. мозг + 25 тыс. привязка.
Shift Up Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Попробуй сюда позвонить, наши партнеры: +7 918 681-93-55 Славик
игорь555 Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Как это у нас в городе нет спецов? Есть. Могу посоветовать. Авто с кнопкой старт стоп? Я вот вижу две ошибки (801405) и(200С04) которые появились в одно время,я пониженное напряжение это плохо
DORS Опубликовано 5 сентября, 2017 Автор Опубликовано 5 сентября, 2017 В 31.08.2017 в 10:28, игорь555 сказал: Как это у нас в городе нет спецов? Есть. Могу посоветовать. Авто с кнопкой старт стоп? Я вот вижу две ошибки (801405) и(200С04) которые появились в одно время,я пониженное напряжение это плохо Спасибо за помощь. На будущее подскажи кто у нас в городе ЭБУ может починить. Был у Алика, Протаса и Стаса. В 29.08.2017 в 17:04, Shift Up сказал: Попробуй сюда позвонить, наши партнеры: +7 918 681-93-55 Славик Дмитрий спасибо за помощь. Обратился в Вячеславу и направил ему ЭБУ. При вскрытии обнаружилось раннее вмешательство. Сказал, что починил все. Жду пока приедет ЭБУ чтобы проверить. Потом отпишусь.
Shift Up Опубликовано 5 сентября, 2017 Опубликовано 5 сентября, 2017 Дмитрий спасибо за помощь. Обратился в Вячеславу и направил ему ЭБУ. При вскрытии обнаружилось раннее вмешательство. Сказал, что починил все. Жду пока приедет ЭБУ чтобы проверить. Потом отпишусь.Окей, ждем!
DORS Опубликовано 2 ноября, 2017 Автор Опубликовано 2 ноября, 2017 С запозданием. Вячеслав все починил за один день. Проблема была в раннем вмешательстве в ЭБУ, почему сами не поняли. Всем спасибо за помощь. К мастеру стоит обращаться.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.