7серия стала ближе к народу, налетай!


Doktor

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не открывается страница :(

уже открыл - ха.. буду копить деньгу..

куплю себе 1,2 литра и буду рвать всяких ипошко-китаясев :)

Опубликовано

Открывается ,только грузицца долго :smile13:

Опубликовано

Да, клёвая 7-ка :smile3: повесилился, Типа нашей Волги, самый быстрый трактор в мире! До того во бы наверно только китайцы смоглиб додуматься, сделают кузов из бумаги, и мотор 1,2 потянет свои 12-15 сек до 100,

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено