Doktor Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 Читать здесь:http://www.drive.ru/humour/2006/12/16/126348.html
dima0612 Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 не открывается страница :(уже открыл - ха.. буду копить деньгу..куплю себе 1,2 литра и буду рвать всяких ипошко-китаясев :)
Doktor Опубликовано 10 января, 2007 Автор Опубликовано 10 января, 2007 Открывается ,только грузицца долго :smile13:
ArbitrU Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 Да, клёвая 7-ка :smile3: повесилился, Типа нашей Волги, самый быстрый трактор в мире! До того во бы наверно только китайцы смоглиб додуматься, сделают кузов из бумаги, и мотор 1,2 потянет свои 12-15 сек до 100,
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.