(s.f.) B0SS Опубликовано 9 апреля, 2014 Опубликовано 9 апреля, 2014 Что делать если под водой напал водолаз? Выдернуть шнур, выдавить стекло.
totziz Опубликовано 9 апреля, 2014 Опубликовано 9 апреля, 2014 у кого есть кошки тот поймёт :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5:
totziz Опубликовано 13 апреля, 2014 Опубликовано 13 апреля, 2014 http://www.youtube.com/watch?v=yD3KCz6PYPM :smile5: :smile5: :smile5:
totziz Опубликовано 23 апреля, 2014 Опубликовано 23 апреля, 2014 увидел на Вафлёре, поделюсь с вами. Реально Прикольно
mechanic Опубликовано 23 апреля, 2014 Опубликовано 23 апреля, 2014 http://vk.com/video67311710_168425411 http://vk.com/vinevinevine?z=video-57876954_168309964%2F05fb5f30d1552f5d47
totziz Опубликовано 24 мая, 2014 Опубликовано 24 мая, 2014 я под столом)))))))))))))))))))))))))))))) это пипице))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааааааа)))))))))http://www.youtube.com/watch?v=nw85EpHmAts
totziz Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 сам КВНщик бывший)) слежу за играми, вот эти ребята своим креативом порадовали, мало осталось команд который остро шутят, а главное с интеллектом. И вот не смотря на то что их всего двое, он выиграли в прошлой игре! красавцы)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.