Штепсельный Дактилоадаптер «вилкус»


dima0612

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Задача. Создать переходник для засовывания пальцев в электрические розетки.

Дактилоадаптер (переходник для пальцев) «Вилкус» разработан специально для любителей соединения электросети собственными пальцами.

Многие люди получают удовольствие от прямого контакта с электрическими сетями общего пользования. Обычно для этих целей используются П-образные фрагменты неизолированного провода, канцелярские скрепки или даже обычные металлические столовые вилки. Все эти приспособления ненадежны, недолговечны и, что немаловажно, способны вызвать короткое замыкание, заискрение или возгорание проводки

подробное описание девайса с картинками здесь http://web.artlebedev.ru/everything/vilcus/

post-4-1175689392_thumb.jpg

post-4-1175689392_thumb.jpg

Опубликовано

Надо было добавить:

"Первым 10 покупателям беспатное испытание" :smile1:

Опубликовано

Мне всегда нравилось, что есть предметы быта, облегчающие нам жизнь. Дактилоадпатер в массы!!! Предлагаю наладить поставки в США, каждый 10-й адаптер бесплатно, главное приложить инструкцию, а то американцы такие тупые :smile19:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено