Как убрать царапины за 30 минут


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно теранул бампером девочку :smile13:

Решил своими силами отполировать царапины, было вот так:

1333711045_IMG_4439.JPG

1333711081_IMG_4440.JPG

1333711093_IMG_4441.JPG

Скажу что убралось не на 100%, но результатом доволен:

1333711165_IMAG0497.jpg

Там где потрескалась краска не помогло, но особо не видно если не рассматривать

1333711199_IMAG0495.jpg

Могу выложить весь процесс в деталях, но попозже))

Опубликовано

Выложи фото девочки после того как ты ее теранул ))) на ней тож такие царапины были? ))))))))))

Опубликовано

Выложи фото девочки после того как ты ее теранул ))) на ней тож такие царапины были? ))))))))))

У нее сильно)) Бампер крыло фара)

Опубликовано

Более подробный процесс в деталях обязательно!))) Парктроник не сработал?

Опубликовано

Да все у него целое ))) девочка только эта не целая )) это она ему в шахматы поиграть на дороге не дала )))

Опубликовано

Паша, девочек обижать-это плохо :smile12: А по теме, было также еще на тройке. Дядя на оке не поместился на дороге :smile16: В общих чертах это выглядит так - полировальная машинка(дрель),наждачка 2000, водичка, и терпение.

Опубликовано

Паша, девочек обижать-это плохо :smile12: А по теме, было также еще на тройке. Дядя на оке не поместился на дороге :smile16: В общих чертах это выглядит так - полировальная машинка(дрель),наждачка 2000, водичка, и терпение.

Вань, девочка красивая попалась :smile12:

Всё верно. Потребовалась:

1. Наждачка 2000 с водичкой

2. Паста абразивная + полировочная

3. Для каждой пасты губка, грубая и мягкая

4. Машинка полировочная (Спасибо Петровичу)

5. Терпение и труд)))

Опубликовано

Парни, антицарапином кто-нить пользовался? :avt07:

Как эффект?

А это что?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено