Кто-то Перетягивал Себе Салон В Краснодаре?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, кто-то перетягивал себе салон тканью? А то что-то за 15 лет явно мой уже в негодности, надо всю обивку всех седушек перекраивать.

На кубанском форуме тока что спросил - модеры всю тему быстро грохнули - я их сильно за это по мылу обидел.

Я не хочу ехать туда, не зная куда, хочу получить какую-то рекоммендацию от состоявшихся клиентов?

Есть кому что подсказать?

Опубликовано

Лень, а ты откуда сам то? Я что спрашиваю, у нас в Кропоткине, есть одна фирмочка, достойно делают свою работу. В краснодаре же таких не знаю, но наверняка есть.

Опубликовано

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=113

даже кому-то сбрасывал карту краснодара как туда доехать ... там гостиница есть рядом ...

Опубликовано

Что-то я подслеповат! Теперь виду, что был параллельный топик на форуме!!

Я в Кропоткине числился с 1995 года и до прошлого %) А сейчас уже краснодарский (хотя машину с тамашнего учета все никак не снял, вот и ТО закончился)! :-)

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

я в Тимашевске на e34 претягивал за 7000 р. сделал очень хорошо телефон его 89182186909

Опубликовано

А я все-таки себе в том году переделал сидения. На Власова и Котовского где-то. 4500 р. недорого. Бока кожзам, середина какая-то бархатная. Вроде дядька хорошо сделал - пока не разваливается.

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Ребята, кто-то перетягивал себе салон тканью? А то что-то за 15 лет явно мой уже в негодности, надо всю обивку всех седушек перекраивать.

На кубанском форуме тока что спросил - модеры всю тему быстро грохнули - я их сильно за это по мылу обидел.

Я не хочу ехать туда, не зная куда, хочу получить какую-то рекоммендацию от состоявшихся клиентов?

Есть кому что подсказать?

Купи салон в сборе! Самый лучший совет! VIN ??

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено