ZZZAMK Опубликовано 14 июня, 2007 Опубликовано 14 июня, 2007 Ребята, кто-то перетягивал себе салон тканью? А то что-то за 15 лет явно мой уже в негодности, надо всю обивку всех седушек перекраивать.На кубанском форуме тока что спросил - модеры всю тему быстро грохнули - я их сильно за это по мылу обидел.Я не хочу ехать туда, не зная куда, хочу получить какую-то рекоммендацию от состоявшихся клиентов?Есть кому что подсказать?
SCR Опубликовано 15 июня, 2007 Опубликовано 15 июня, 2007 Лень, а ты откуда сам то? Я что спрашиваю, у нас в Кропоткине, есть одна фирмочка, достойно делают свою работу. В краснодаре же таких не знаю, но наверняка есть.
ОлегНик Опубликовано 15 июня, 2007 Опубликовано 15 июня, 2007 http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=113даже кому-то сбрасывал карту краснодара как туда доехать ... там гостиница есть рядом ...
ZZZAMK Опубликовано 16 июня, 2007 Автор Опубликовано 16 июня, 2007 Что-то я подслеповат! Теперь виду, что был параллельный топик на форуме!!Я в Кропоткине числился с 1995 года и до прошлого %) А сейчас уже краснодарский (хотя машину с тамашнего учета все никак не снял, вот и ТО закончился)! :-)
kostm Опубликовано 28 мая, 2008 Опубликовано 28 мая, 2008 я в Тимашевске на e34 претягивал за 7000 р. сделал очень хорошо телефон его 89182186909
ZZZAMK Опубликовано 28 мая, 2008 Автор Опубликовано 28 мая, 2008 А я все-таки себе в том году переделал сидения. На Власова и Котовского где-то. 4500 р. недорого. Бока кожзам, середина какая-то бархатная. Вроде дядька хорошо сделал - пока не разваливается.
Гость Sed Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 Ребята, кто-то перетягивал себе салон тканью? А то что-то за 15 лет явно мой уже в негодности, надо всю обивку всех седушек перекраивать.На кубанском форуме тока что спросил - модеры всю тему быстро грохнули - я их сильно за это по мылу обидел.Я не хочу ехать туда, не зная куда, хочу получить какую-то рекоммендацию от состоявшихся клиентов?Есть кому что подсказать?Купи салон в сборе! Самый лучший совет! VIN ??
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.