gregor Опубликовано 3 ноября, 2012 Опубликовано 3 ноября, 2012 [attachmentid=9942][attachmentid=9938][attachmentid=9939][attachmentid=9940][attachmentid=9941][attachmentid=9938]Продам на разбор или растаможку 530d тауринг 99 года, черный потолок, кожа. Машинка на белорусских транзитах, полностью исправна. Сколько кто может предложить за такое авто ? Самому разбирать неохото да и негде....
Антихрист Опубликовано 3 ноября, 2012 Опубликовано 3 ноября, 2012 [attachmentid=9942][attachmentid=9938][attachmentid=9939][attachmentid=9940][attachmentid=9941][attachmentid=9938]Продам на разбор или растаможку 530d тауринг 99 года, черный потолок, кожа. Машинка на белорусских транзитах, полностью исправна. Сколько кто может предложить за такое авто ? Самому разбирать неохото да и негде....100-120 т.р от силы,если на разборку.
ArbitrU Опубликовано 3 ноября, 2012 Опубликовано 3 ноября, 2012 Ну да, цена до 100 для разбора целиком.
bmw-crash-01 Опубликовано 3 ноября, 2012 Опубликовано 3 ноября, 2012 я бы купил, цену обсудим, позвони мне 89618183322
gregor Опубликовано 4 ноября, 2012 Автор Опубликовано 4 ноября, 2012 100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.
Антихрист Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.Не смеши народ,тут и так смешно. Ты возьми и сам разбери,а потом расскажешь каково оно.
REZO Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 Не смеши народ,тут и так смешно. Ты возьми и сам разбери,а потом расскажешь каково оно.+1 разбереш, полтос вытянеш с него, а остальное будет ржаветь на улице.
Rahman Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.Это если ты сам будешь её разбирать. А ты не забывай, что ктото должен с этого еще и заработать, потому что будет её в дождь и холод разбирать. Так что не надо придумывать ей цену в стоимость её запчастей. Или ты думаешь человек должен её у тебя забрать, промучатся разобрать и тупо отбить те же деньги?!
ArbitrU Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 Похоже проблема с тем что человек купил ее в Белоруссии, пригнал, а тут не дали Евро-сертификат. Машину только под разбор или под документы.Варианты: разбирать самому, купить документы с туринга или продать в разбор - в разбор самый невыгодный вариант, больше 100 ни один разборщик не даст за нее, а человеку она в Белоруссии я так думаю обошлась около 200, изначально хотелось заработать, а тут получается еще и попадалово.. Но увы, факт попадалова с ней на лицо, тут денег своих не отбить... Спасибо нашему государству.Растаможка данного авто - 610877.00 руб.
REZO Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 в разборе стрельнит только на разборке, это по сути тот же донор, что и с литвы, стоят в краснодаре щас два туринга, учет литва, цена по 140 с торгом. А вообще 3 литра дизель хороший мотор, автор чиркни свою крайнюю цену, за все авто как есть, в личку, белорусские доки надеюсь все на месте?
gregor Опубликовано 6 ноября, 2012 Автор Опубликовано 6 ноября, 2012 Похоже проблема с тем что человек купил ее в Белоруссии, пригнал, а тут не дали Евро-сертификат. Машину только под разбор или под документы.Варианты: разбирать самому, купить документы с туринга или продать в разбор - в разбор самый невыгодный вариант, больше 100 ни один разборщик не даст за нее, а человеку она в Белоруссии я так думаю обошлась около 200, изначально хотелось заработать, а тут получается еще и попадалово.. Но увы, факт попадалова с ней на лицо, тут денег своих не отбить... Спасибо нашему государству.Растаможка данного авто - 610877.00 руб.Про попадалово ты в точку ))) Только для себя машину брал и не за 200 а за 300. А разве щас можно еще под другие документы машину поставить ? Если я куплю доки от старенькой бэхи , то я могу ее в гибдд переоборудовать типа или модернизировать ?... как это правильно называется не помню.
3D-King Опубликовано 6 ноября, 2012 Опубликовано 6 ноября, 2012 Заинтересован. ПОЗВОНИ МНЕ 8(918)4839266. Все нюансы по телефону. СРОЧНО!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.