Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

аккумулятор новый почти,перед зимой менял! Сейчас снял диван задний,открутил крышку,чтобы послушать насос-он вообще не издает ни каких звуков,когда включаю зажигание!

А как слушал, кто-нить стартер крутил? Rahman грит он будет работать пока коленвал круттиться не буит

Опубликовано

Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)

Опубликовано

Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)

Ни гвозя ни жезла )))

Опубликовано

Ни гвозя ни жезла )))

спасибо,взаимно! :)

Опубликовано

Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)

была у меня такая беда )) только на трассе случилась в какой то деревне под Киевом ))

  • 5 лет спустя...
Опубликовано (изменено)
В 15.01.2013 в 09:32, Gilgo сказал:

а прогазовывать пробовал сразу после того как завелась?

У меня такая же проблема периодически возникает когда на холодную заводишь,  то без проработки не заводится.  Потом прогреется  и нормально.  Не знаю в чем причина...  Машина 520i е39,  мотор м52

Изменено пользователем Kvint22
Опубликовано
2 минуты назад, Kvint22 сказал:

У меня такая же проблема периодически возникает когда на холодную заводишь,  то без проработки не заводится.  Потом прогреется  и нормально.  Не знаю в чем причина... 

Из за тебя начал тему читать. Глянул дату... 15 января, читаю дальше. Увидел отписавшегося Arbitru и охренел от того, какой-то ты некропостер.

Опубликовано
28 минут назад, gregorian сказал:

Из за тебя начал тему читать. Глянул дату... 15 января, читаю дальше. Увидел отписавшегося Arbitru и охренел от того, какой-то ты некропостер.

Ну а,  что делать? Пришлось спросить у совладельцев бмв об этой проблеме,  о которой я и не знал до недавнего времени. Тем более симптомы схожи (про прогазовку). 

  • 3 года спустя...
Опубликовано

Всем привет,подскажите кто знает .Проблема в запуске двигателя м-52.Втягивающее щёлкает а прокрута нет даже с подцепленным к аккуму бустером.Если бустер цепляешь на клемму под капотом мотор заводится ,лампочка зарядки тухнет но зарядки на аккумуляторе нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено