Антихрист Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 о как, т.е. просто при включении зажигания он не крутит?Нет.
Nomad-93 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 аккумулятор новый почти,перед зимой менял! Сейчас снял диван задний,открутил крышку,чтобы послушать насос-он вообще не издает ни каких звуков,когда включаю зажигание!А как слушал, кто-нить стартер крутил? Rahman грит он будет работать пока коленвал круттиться не буит
колёк Опубликовано 15 января, 2013 Автор Опубликовано 15 января, 2013 Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)
Nomad-93 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)Ни гвозя ни жезла )))
колёк Опубликовано 15 января, 2013 Автор Опубликовано 15 января, 2013 Ни гвозя ни жезла )))спасибо,взаимно! :)
Gilgo Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 Мужики,спасибо всем,машина поехала! :) отопаялся плюсовой провод,который идет от верхней крышки на насос! :)была у меня такая беда )) только на трассе случилась в какой то деревне под Киевом ))
Kvint22 Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 (изменено) В 15.01.2013 в 09:32, Gilgo сказал: а прогазовывать пробовал сразу после того как завелась? У меня такая же проблема периодически возникает когда на холодную заводишь, то без проработки не заводится. Потом прогреется и нормально. Не знаю в чем причина... Машина 520i е39, мотор м52 Изменено 23 января, 2018 пользователем Kvint22
gregorian Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 2 минуты назад, Kvint22 сказал: У меня такая же проблема периодически возникает когда на холодную заводишь, то без проработки не заводится. Потом прогреется и нормально. Не знаю в чем причина... Из за тебя начал тему читать. Глянул дату... 15 января, читаю дальше. Увидел отписавшегося Arbitru и охренел от того, какой-то ты некропостер.
Kvint22 Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 28 минут назад, gregorian сказал: Из за тебя начал тему читать. Глянул дату... 15 января, читаю дальше. Увидел отписавшегося Arbitru и охренел от того, какой-то ты некропостер. Ну а, что делать? Пришлось спросить у совладельцев бмв об этой проблеме, о которой я и не знал до недавнего времени. Тем более симптомы схожи (про прогазовку).
лёхаха Опубликовано 19 марта, 2021 Опубликовано 19 марта, 2021 Всем привет,подскажите кто знает .Проблема в запуске двигателя м-52.Втягивающее щёлкает а прокрута нет даже с подцепленным к аккуму бустером.Если бустер цепляешь на клемму под капотом мотор заводится ,лампочка зарядки тухнет но зарядки на аккумуляторе нет
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти