ArbitrU Опубликовано 16 июля, 2013 Опубликовано 16 июля, 2013 И мне на новый x5 ключик нужен, я покажу на какой))))) Шутка. Дубликат ключа на е46 1999 Года сколько выйдет?
BreMoW Опубликовано 16 июля, 2013 Опубликовано 16 июля, 2013 какова стоимость изготовления такого? Я один не вижу смысла покупать такой? -_-
key-service Опубликовано 16 июля, 2013 Автор Опубликовано 16 июля, 2013 на новый опель астру сделаете ключ? Сделаем.
key-service Опубликовано 16 июля, 2013 Автор Опубликовано 16 июля, 2013 И мне на новый x5 ключик нужен, я покажу на какой))))) Шутка. Дубликат ключа на е46 1999 Года сколько выйдет? Простой как сервисный 4500 обычно... Ромбик трёх кнопочный 12000р. Обычный без чипа 1000р.
ArbitrU Опубликовано 16 июля, 2013 Опубликовано 16 июля, 2013 Простой как сервисный 4500 обычно... Ромбик трёх кнопочный 12000р. Обычный без чипа 1000р. Не дешево.. Учесть, например, что болванка без чипа 300+300 выточка - это никак не 1000 рублей как доя партнеров..А вот если просто привязать чистый ключ у евс? Цена вопроса? Просто новый не привязанный ключ есть возможность приобрести за 3000 рублей.
key-service Опубликовано 16 июля, 2013 Автор Опубликовано 16 июля, 2013 Не дешево.. Учесть, например, что болванка без чипа 300+300 выточка - это никак не 1000 рублей как доя партнеров.. А вот если просто привязать чистый ключ у евс? Цена вопроса? Просто новый не привязанный ключ есть возможность приобрести за 3000 рублей. 1.Можно даже за 500р. но будет без логотипа и места под чип. 2.В зависимости от модели евс от 3000-5000р.
Третий Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 Сколько стоит сделать смарт ключ на бмв е90/93-? 2008г есть один такой ключ, нужен еще один)
AZLK Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 а скока будет стоить сделать ключ на бмв е28
dvd003 Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 Огласите цену аккумулятора на ключ ромбик!!!
Gilgo Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 Огласите цену аккумулятора на ключ ромбик!!! он там вроде не меняется...элемент впаян в плату
подполковник Опубликовано 27 декабря, 2013 Опубликовано 27 декабря, 2013 На е60 сделать 2-й. Есть ромб. 2-й хочу смарт? слота нет и кнопки старт нет
Savland Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 а на хундая :smile7: вариант сделать смарт-ключ? (болванка и оригинал есть)
Третий Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 Сколько не звонил им, цены космас, сильно космас!
Михал Саныч Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 Ну да,цены космос! Мне ,когда цз глюкнул,открыть дверь надо было. Ценик выкатили 3000. Дохуа,имхо!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.