Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Всем доброго утра! Хочется поговорить о том, как все-такие много в городе ох*енных машин BMW. На прошлой неделе залипла на светофоре, смотрела на канареечную такую в м пакете, причем зеленый загорелся, а я все смотрю. :smile22: Один раз чуть в окно не выпала, загляделась на диски офигенной синей спорт красавицы. :smile5: Вчера по Красной ехала, видела опупенную тачку, прям заснуть не могла, черная, диски... ммм... закачаешься просто. :smile20: :smile20: :smile20: И номера 999 (почти как у Третьего). И за рулем рыжебородый паренек. Было желание выскочить из машины и закидать водителя визитками клуба. Но меня бы остальные водители просто сьели :smile17: , затор бы создала :smile7: Сегодня с утра видела троечку черную, ухоженная такая, и кстати тоже номера 999, но не вчерашняя, диски совсем другие, но тоже неплохие. :smile8: Собственно напрашивается вопрос, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? :smile2: И почему их нет в нашем клубе? Неужели это машины, купленные лишь для понтов... :smile16:
Третий Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Нет тут тем обсуждений с их моделями авто, сидят все на бмвклубе.
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Нет тут тем обсуждений с их моделями авто, сидят все на бмвклубе. Ну ты же с нами сидишь. У тебя тоже совсем не плохое авто!!!
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Всем доброго утра! Хочется поговорить о том, как все-такие много в городе ох*енных машин BMW. На прошлой неделе залипла на светофоре, смотрела на канареечную такую в м пакете, причем зеленый загорелся, а я все смотрю. :smile22: Один раз чуть в окно не выпала, загляделась на диски офигенной синей спорт красавицы. :smile5: Вчера по Красной ехала, видела опупенную тачку, прям заснуть не могла, черная, диски... ммм... закачаешься просто. :smile20: :smile20: :smile20: И номера 999 (почти как у Третьего). И за рулем рыжебородый паренек. Было желание выскочить из машины и закидать водителя визитками клуба. Но меня бы остальные водители просто сьели :smile17: , затор бы создала :smile7: Сегодня с утра видела троечку черную, ухоженная такая, и кстати тоже номера 999, но не вчерашняя, диски совсем другие, но тоже неплохие. :smile8: Собственно напрашивается вопрос, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? :smile2: И почему их нет в нашем клубе? Неужели это машины, купленные лишь для понтов... :smile16: Желтая трёшка в М-паке) видел) там помоему даже М-капот)
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Желтая трёшка в М-паке) видел) там помоему даже М-капот) Да-да, это она. Офигеннаяяяяяяя.
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Я всегда слюни пускаю на М5 F10 - очень красив дизайн, мне лично не к чему придраться) в отличие от той же Е60) 6 Grand Coupe просто шикарна) Да-да, это она. Офигеннаяяяяяяя. Пытался со мной гоняться както на Красной))) думал я М3 от М-пака не отличу)))))
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Я всегда слюни пускаю на М5 F10 - очень красив дизайн, мне лично не к чему придраться) в отличие от той же Е60) 6 Grand Coupe просто шикарна) Пытался со мной гоняться както на Красной))) думал я М3 от М-пака не отличу))))) Да, F10 офигенная, вон L-Vin приезжал на последнюю встречу, вообще зачетная машина! 6-ка тоже красивая, но большеватая лично на мой вкус, хотя восхищаюсь ее формами!!!
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует)
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует) Мне не очень нравится, как говорит моя мама - машина парикмахеров. На выходных пока мыли машины видели Z3 на адыгейских номерах, парень за рулем был. Красиво машинка смотрится, но это, лично на мой взгляд, пустая трата денег. Понты да и только, функциональности у машины никакой
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Понты да и только, функциональности у машины никакой Не забывай, что BMW это Удовольствие За Рулем) Z-серия отлично рулится и приносит массу удовольствий. А для функциональности и практичности есть Нива))))
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Не забывай, что BMW это Удовольствие За Рулем) Z-серия отлично рулится и приносит массу удовольствий. А для функциональности и практичности есть Нива)))) Моя машина тоже прекрасно рулится, и по функционалу восхитительна!!! А Нива - это жесть
Третий Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Ну ты же с нами сидишь. У тебя тоже совсем не плохое авто!!! ну Я... вообще особенный))))
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Моя машина тоже прекрасно рулится, и по функционалу восхитительна!!! А Нива - это жесть И всё таки родстер есть родстер) всегда любил 2местные авто с длииинным капотом)
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 ну Я... вообще особенный)))) Да кто ж спорит! Вот я и хочу выяснить, что мешает остальным людям, на достойных БМВ, быть настолько особенными, чтобы быть в нашем клубе? Не, ну как авто выходного дня, когда это вторая или третья машина - это да.
Третий Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует) до этого у него был Додж Стелс черно-оранжевый и е30 сейчас появилась е65, но на той неделе ему в лоб прилетела ваз 07, на минской у школы((((((((
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Так, чисто покрасоваться
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 до этого у него был Додж Стелс черно-оранжевый и е30 сейчас появилась е65, но на той неделе ему в лоб прилетела ваз 07, на минской у школы(((((((( прям напротив моего дома О_о когда?
Третий Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 прям напротив моего дома О_о когда? точный день не помню)
Gilgo Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений
Rahman Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений Давайте откроем тему в ветке мероприятий - Клубный отдых на Бали))) Мож подтянуться))) пусть сами едут и отдыхают)))) ыы
Dark Phoenix Опубликовано 14 августа, 2013 Автор Опубликовано 14 августа, 2013 Короче все понторезы, понятно.
Ka:Mar Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Если бы не бывшая жена , то вместо рыксы взял бы Z3.
Гость gregorian Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 как-то довелось порулить таким авто. Секас секасный по всем фронтам. BMW M3 Competition А еще тащусь от Альпины.
Ka:Mar Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений Основная масса людей на форум лезет только когда с машиной проблемы начинаются, и надеется на дешевые запчасти и бесплатные советы.
Ka:Mar Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 Коленки от нее не дорожат, У меня на нее совсем другая реакция:)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.