Обмен с моей доплатой. приора на E46


mtm666

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Слушайте, кому какая разница сколько Я прошу за свой автомобиль? Кому будет интересно предложение, тот напишет. 

Кстати, BMW двухтысячных годов стоят на рынке мертвым грузом. Приора даже за такую цену быстрее продастся. 

Я еще раз повторюсь: Машина обошлась больше 500 т.р. 

Опубликовано

Тима, ну если уж ты именно сюда отписал, то уж никуда не денешься от обсуждений.

Выложи в Авито и слушай по телефону как перики будут цену сбивать.

Ну а если Бэхи мертвым грузом стоят на рынках по твоим словам, так поменяй на рынке они же рады будут избавиться от немецких памятников.По твоему выходит так.

Ну ну.

Опубликовано

Тимур, вот человек продать не может, обмен рассматривает, позвони, может договоритесь bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=106265

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Всем привет. Все, авто поменял. Взял е46 325, рестайл 2002г. Всем спасибо!!!

Опубликовано

Всем привет. Все, авто поменял. Взял е46 325, рестайл 2002г. Всем спасибо!!!

удачи тебе!!! :avt00: :avt00: :avt00:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено