3D-King Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Каким средством нужно ухаживать за элементами салона? Я имею ввиду парприз. Он же какой-то такой мягенький, типа пористый чтоли или прорезиненный :smile13: Не рискую всякой автохимией - чтобы не испортить :smile16:
dima0612 Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 сложно скзать что необходимо профессинально. дома все протирают тряпочкой :(а вообще любой продавец автокосметики сможет ответить на этот вопрос - у них на выбор десяток средств для обивки салона и парприза.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.