Встреча Новороссийск


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собираемся устроить встречу в Новороссийске. Дата еще не определена так как хочется что бы собралось больше людей и авто. Планируемая дата 6.12 если успеем подготовиться или 13.12, возможно и позже но думаю будет нецелесообразным так как все начнут готовится к Новогодним праздникам. О месте встречи сообщим позже.

post-6310-0-36700000-1417416240_thumb.jp

Опубликовано

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  поперек батьки в пекло)))

Опубликовано

Отличная идея, только за!!! :smile20:

Опубликовано

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  поперек батьки в пекло)))

Извините меня товарищ начальник не удержался))), я тебе сегодня позвоню может встретимся да все обсудим. Есть пару глобальных идей.

Опубликовано

сегдня даже не знаю, еду в Анапу встречать ревизоров, завтра предположительно можно созвониться 

Опубликовано

Давай как освободишься наберешь меня, я думаю все таки 13 наверно организуем встречу. Все подробности будут выложены Антоном.

Опубликовано

Давай как освободишься наберешь меня, я думаю все таки 13 наверно организуем встречу. Все подробности будут выложены Антоном.

:smile3:

Опубликовано

Я двумя руками "ЗА"

Вот только при выборе места прошу учесть погоду.

Возможно стоит провести вечер в компании согревающих напитков))

PS. Так, мысли в слух)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено