ArbitrU Опубликовано 5 декабря, 2014 Опубликовано 5 декабря, 2014 Или нет? Удобнее было бы людям деньги сдавать на нг детям еслиб встречи кажлую неделю проходили)
anubis Опубликовано 5 декабря, 2014 Опубликовано 5 декабря, 2014 Ребят, встреча не планировалась, ввиду того что не успели ничего интересного подготовить, НО, если есть желание, можем собраться, постоять, я потренируюсь фотографировать машины
ArbitrU Опубликовано 6 декабря, 2014 Автор Опубликовано 6 декабря, 2014 Да и можно просто собраться и в кино давно не ходили.. И не кушали вместе нигде( Боулинг бы еще организовали бы внутриклубный. Бильярдный турнир кстати будет в этом году?
Gilgo Опубликовано 6 декабря, 2014 Опубликовано 6 декабря, 2014 Да и можно просто собраться и в кино давно не ходили.. И не кушали вместе нигде( Боулинг бы еще организовали бы внутриклубный. Бильярдный турнир кстати будет в этом году? Почему в этом? Этого года был уже чемпионат по бильярду, сам же участие принимал. Конец января или начало февраля Боулинг за месяц полтора до внешнего турнира
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.