Термодатчик Уличной Температуры На Е38


(s.f.) B0SS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может у кого нибудь завалялся ненужный рабочий датчик уличной температуры на Е38, с удовольствием приму в дар или за шапку сухарей, ну или на сколько актуально на сегодня за пару пакетов гречки)))

Опубликовано

так нафига он тебе бу, купи новый, цена у него вроде 700р всего

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено