(s.f.) B0SS Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 Может у кого нибудь завалялся ненужный рабочий датчик уличной температуры на Е38, с удовольствием приму в дар или за шапку сухарей, ну или на сколько актуально на сегодня за пару пакетов гречки)))
totziz Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 так нафига он тебе бу, купи новый, цена у него вроде 700р всего
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.