totziz Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 что люди пишут ради лайков) пишет и не понимает о чём ))) https://www.drive2.ru/c/1687673/?m=105831141&page=0#a105831141 как корова на лугу- хвост подняла, ляпнула и всё
Кроильщик Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Ахуенен пост твой ))) ток там пишут что нет у вас доступа к сообществу
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.