anubis Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 Собственно куплю 2 передние проставки на e39 с болтами (31 33 1 091 595) https://bmwcats.com/$31331091595/usage/ - применяемость Вот такие 89180150пять39 Дима либо в лс
Prototype Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 А что только передние? Зад не цепляет по накатам? Не будет ли морда задрана больше жопы?
anubis Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 Описываю историю еще раз) Да себе, у меня Koni Sport + Eibach Pro Kit, заявленное занижение у пружин-30 спереди, НО с конями получилось -50 (к слову есть сноска в каталогах что ниже будет) Так вот проставки как раз 20, кароче нужно поднять именно перед
Rahman Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Помогите человеку, ато по глазам уже вижу, готов создать BMW Club БПАН
Rahman Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Ниже пизжеtapatalk_1426226569659.jpeg приора в текстурах застряла? Зубило-стайл)
Shift Up Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Надо было красные клаксоны ставить и по витку отрезать, она бы тогда ровно упала)))) бггг)))
Titansilber Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Надо было красные клаксоны ставить и по витку отрезать, она бы тогда ровно упала)))) бггг))) ты на красные клаксоны не звизди, вещь пизжая
Shift Up Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 ты на красные клаксоны не звизди, вещь пизжая Кто ж спорит то)) на них самая ровная посадка))
CAHEK701 Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 Дим,проставки уже у брата в Сочи....на днях отправит их тебе....
anubis Опубликовано 20 апреля, 2015 Автор Опубликовано 20 апреля, 2015 Дим,проставки уже у брата в Сочи....на днях отправит их тебе.... Еще раз спасибо, Санек! закрываю тему!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.