Куплю проставки для плохих дорог


anubis

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно куплю 2 передние проставки на e39 с болтами (31 33 1 091 595)

https://bmwcats.com/$31331091595/usage/  -   применяемость

Вот такие

62bc780887b0.jpg

 

89180150пять39 Дима

либо в лс

Опубликовано

А что только передние? Зад не цепляет по накатам? Не будет ли морда задрана больше жопы?

Опубликовано

Описываю историю еще раз)

Да себе, у меня Koni Sport + Eibach Pro Kit, заявленное занижение у пружин-30 спереди, НО с конями получилось -50 (к слову есть сноска в каталогах что ниже будет)

Так вот проставки как раз 20, кароче нужно поднять именно перед

Опубликовано

Помогите человеку, ато по глазам уже вижу, готов создать BMW Club БПАН 

Опубликовано

Надо было красные клаксоны ставить и по витку отрезать, она бы тогда ровно упала)))) бггг)))

Опубликовано

Надо было красные клаксоны ставить и по витку отрезать, она бы тогда ровно упала)))) бггг)))

ты на красные клаксоны не звизди, вещь пизжая

Опубликовано

ты на красные клаксоны не звизди, вещь пизжая

Кто ж спорит то)) на них самая ровная посадка))
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Дим,проставки уже у брата в Сочи....на днях отправит их тебе....

Еще раз спасибо, Санек! закрываю тему!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено