Студенты есть?


Shift Up

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я уже домучился, но думаю тут у нас есть еще студенты, сессия вот вот уже - удачно сдать

post-315-1428907578,667_thumb.jpegpost-315-1428907584,238_thumb.jpegpost-315-1428907591,5575_thumb.jpegpost-315-1428907596,9358_thumb.jpeg

Опубликовано

Может пойти на второе высшее...

Только на заочку!

На очке полная лажа (

Опубликовано

Я два В/О уже получил, дальше только аспирантура, но не раньше следующего года) Сам скоро преподавать начну)) Сочувствую студентам))) 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено