Shift Up Опубликовано 13 апреля, 2015 Опубликовано 13 апреля, 2015 Я уже домучился, но думаю тут у нас есть еще студенты, сессия вот вот уже - удачно сдать
ТрофиМ Опубликовано 13 апреля, 2015 Опубликовано 13 апреля, 2015 студенты есть) 16-го госы уже Спасибо!)
ТрофиМ Опубликовано 13 апреля, 2015 Опубликовано 13 апреля, 2015 Может пойти на второе высшее... Только на заочку! На очке полная лажа (
Третий Опубликовано 13 апреля, 2015 Опубликовано 13 апреля, 2015 Я два В/О уже получил, дальше только аспирантура, но не раньше следующего года) Сам скоро преподавать начну)) Сочувствую студентам)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.