Shift Up Опубликовано 12 мая, 2008 Опубликовано 12 мая, 2008 В ВКонтакте существует наша группа - BMW Club KubanВступаем!
totziz Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть!
Rahman Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть! http://bmwclubkuban.ru/contacts.html
totziz Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 http://bmwclubkuban.ru/contacts.html вооооот
Mikhail Опубликовано 17 февраля, 2017 Опубликовано 17 февраля, 2017 А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)
Gilgo Опубликовано 17 февраля, 2017 Опубликовано 17 февраля, 2017 А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут
Mikhail Опубликовано 17 февраля, 2017 Опубликовано 17 февраля, 2017 21 минуту назад, Gilgo сказал: Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут Понял, все беседы на сайте.
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал: Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут Новоросс есть тут) но если не лукавить, ты ведь сам знаешь, что читать тут нечего и это тоже 100 раз обсуждалось. У и если брать прям процентное соотношение, то регион Новороссийска составляет какой? 10% или 15% а где остальные? В 17.02.2017 в 13:11, Mikhail сказал: Понял, все беседы на сайте. Добавляйся) у нас всегда весело?
Gilgo Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Добавляйся) у нас всегда весело?Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;)
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 3 минуты назад, Gilgo сказал: Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;) )))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело))) по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось) Кто что обещал, но воз и ныне там) а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)
Gilgo Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 )))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело))) по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось) Кто что обещал, но воз и ныне там) а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;)
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Только что, Gilgo сказал: Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;) так уже, а утверждаешь) В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал: Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты))) Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей. Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять)) Даже регион мой перестали учитывать за свой)
Gilgo Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты))) Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей. Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять)) Даже регион мой перестали учитывать за свой) Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Только что, Gilgo сказал: Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому кому идти, а кому стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!)
Gilgo Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому кому идти, а кому стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!) А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Только что, Gilgo сказал: А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели А ты что хотел?)
Gilgo Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 А ты что хотел?) Трешку в центре хотел))
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 1 минуту назад, Gilgo сказал: Трешку в центре хотел)) купил?
totziz Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 2 часа назад, Gilgo сказал: Ну почти
Алексей 530 Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Ээ, мелочь... Что разбушевались? Мы сверху смотрим и смешно...
Алексей 530 Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Извини Лёх! Но ты там и на йух не нужен...
ТрофиМ Опубликовано 22 февраля, 2017 Опубликовано 22 февраля, 2017 В 17.02.2017 в 12:47, Mikhail сказал: А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит) Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются 21 час назад, totziz сказал: Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять)) Подтверждаю, прекрасно общаются!)
Rahman Опубликовано 22 февраля, 2017 Опубликовано 22 февраля, 2017 19 минут назад, ТрофиМ сказал: Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются Бояться нечего, посещаемость и так в очке) Нам от нее ни холодно ни жарко)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.