Прими_меня_детка Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 не... не одежда красит человека Все дело в жопе) Впрочем как всегда
gregorian Опубликовано 9 июня, 2015 Автор Опубликовано 9 июня, 2015 а как же прокачанный бицепс на правой картинке?
SNOOPY Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 А если первую причесать и накрасить, а после поставить на каблук и в выгодную позу - думаю, что смотрелась бы ничуть не хуже!))))
moroz-78 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 а если первой добавить белье из Тохиных фоток, то тут сразу погонят наши городских
Dark Phoenix Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 Я смотрю летнее обострение началось :))))
gregorian Опубликовано 10 июня, 2015 Автор Опубликовано 10 июня, 2015 А если первую причесать и накрасить, а после поставить на каблук и в выгодную позу - думаю, что смотрелась бы ничуть не хуже!)))) от выгодной позы жопа бицепс не вырастет
Dark Phoenix Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 от выгодной позы жопа бицепс не вырастет Для этого на рынках продают бразильскую попку :))))
gregorian Опубликовано 10 июня, 2015 Автор Опубликовано 10 июня, 2015 Для этого на рынках продают бразильскую попку :)))) и тут наипалово....
Rahman Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 О БОЖЕ!!! У НЕЕ ЖЕ В НАЧАЛЕ РОЛИКА ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!!
totziz Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 девушек надо любить за глаза))) и душу))) и БОООООООООООООООООООООООООООООРЩ) а для платья можно наростить
KanariS Опубликовано 11 июня, 2015 Опубликовано 11 июня, 2015 О БОЖЕ!!! МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!! Убил ! ))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.