AZLK Опубликовано 15 июня, 2015 Опубликовано 15 июня, 2015 Не тот, который е мобиль обещал? Ну так отличная идея, жук реанимировали, Гелек сколько лет выпускают? неа, Прохоров открестился от Ё мобиля, только Жириновскому подарил и НАМИ за 1 доллар
AZLK Опубликовано 15 июня, 2015 Опубликовано 15 июня, 2015 Кто ж тогда придумал? http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/799396
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.