lidger

Участник форума
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lidger


  1. мы на транзитах ездили )) я хз как налог считают, я за свои 170 лошадей плачу не больше 5 тыс...может по прописке берут..крайний север может скидку имеет )) меня жена до сих пор подбивает взять е38 ))) ее любимая бмв ))

    у нас в крае большие ставки по налогам :smile2: после 250 лош. 150 руб. за лошадь. Например в Ставропольском крае около 70 руб. за лошадь. А транзитки уже непрокатывают :smile2: А у тебя до двухсот , там совсем другие ставки. Бляяяя.... Классная тачка беха-семёрка :smile22: :smile12:


  2. Димас...мы ездили на е38...750..там где 5.4 двигатель..и мотор вроде м73....там не только комфорт..там все )) и драйв и мега подвеска...машинка реально суперская..ну и легендарная..пареньки то с "бумера" на такой катались...бенза бы еще хавала литров 15 вообще бы супер было ))

    всё верно ... только один косяк , это нолог :smile2: но про него сразу забываешь когда за руль садишся :avt07: В своё время М73 был самым экономичным двиглом среди V 12. У меня расход по городу примерно 17 литров , а по трасе 11 литров. А про комфорт и динамику вобще молчу :smile9:


  3. Странно, судя по тазу, должен был поменять его на Импрезу, Супру или Скай- мечту тюннеров. Как выбрал БМВ?

    всё очень просто :smile1: захотелось комфортный и мощьный авто,вот выбор и пал на BMW 750 E38 :smile22:


  4. Да, Игорь, согласен по поводу бабла)) я написал это только в самом положительном смысле)) бмв ониж баблососы)) все без исключения)) только в отличие от таза на них бабла не жалко :)

    а что по поводу комфорта и драйва не согласен ? :smile12: