Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mo-o

E30 Ot Mo-o

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Вот мой рассказ как я узнал что такое BMW. В долеком 2009, а на данный момент у бывшего директора была е36 с м50в20 черная купе, а перед этой е30 м10в18 и тоже черная купешечка, если мне память не изменяет то карб (если он захочет он сам скажет)! Всегда когда я заходил в кабинет, он сидел на форуме и всегда когда разговоры заходили о бехах, он говорил с такими эмоциями, что через месяца три я начал любить бмв не по своей воли))) еще через три я думаю зайду для начала на е30 а там посмотрим! В итоге через год я отслеживал в дорожном потоке 30-ки, следил за авторынком корче приболел малость! Потом была свадьба и было не до машин вообще! Прошло время, свободные вечера перед интернетом опять напомнили про е30 и началось! через пол года после свадьбы заехав в костораму на парковке увидел вот это

post-4285-1363118552_thumb.jpg

post-4285-1363118820_thumb.jpg

post-4285-1363118821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал хозяина примерно минут 20! За пять минут я рассказал что у него 2 переход двиг скорее всего м40 и у него распашные форточки и сиденья колхозные! Уговаривал продать еще 5 минут и он мне говорит через месяц забирай за 100! Все ночами я не спал и думал где взять 100 тыщщ! Взял кредит ! Все нормально! Созваниваюсь через месяц и говорю я готов. Приехал дать аванс, у него не срастается( просит еще 2 недели, потом еще одну. В итоге я ему звоню, он на меня начинает бочку катить что я его отвлекаю и вообще чтоб я в жопу шел и бросает трубку! я в шоке!( Перезваниваю ему высказываю что я о нем думаю, он опять бросает трубку и после этого он ее не поднимает вообще! У меня депрессия! Тачки нет, кредитные бапки в кармане под бешеные проценты. Короче пипец(

25.06 в интернете замечаю старое объявление: http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,45695.0.html

поехал посмотреть!

поехал посмотреть и вот что увидел!!! все четыре колеса разные! не работает 2,3 цилиндр ну еще много чего! Если бы я тогда знал во что я влез! купил короче!

фото не добавляется почему то, вот ссылка там полный рассказ - http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,82146.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вот мой рассказ как я узнал что такое BMW. В долеком 2009, а на данный момент у бывшего директора была е36 с м50в20 черная купе, а перед этой е30 м10в18 и тоже черная купешечка, если мне память не изменяет то карб (если он захочет он сам скажет)! Всегда когда я заходил в кабинет, он сидел на форуме и всегда когда разговоры заходили о бехах, он говорил с такими эмоциями, что через месяца три я начал любить бмв не по своей воли))) еще через три я думаю зайду для начала на е30 а там посмотрим! В итоге через год я отслеживал в дорожном потоке 30-ки, следил за авторынком корче приболел малость! Потом была свадьба и было не до машин вообще! Прошло время, свободные вечера перед интернетом опять напомнили про е30 и началось! через пол года после свадьбы заехав в костораму на парковке увидел вот это

а хозяина не Саша зовут,случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозяина не Саша зовут,случайно?

нет! и так продолжим рассказ!!!!в этоге только 14.11.10 ее завели на все 4 цилиндра, спасибо за помощь некоторым людям с е30 клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином :)

Кстати смотрел её, когда она продавалась, по моему продавала девушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого было выявлено: течет радиатор, помпа, нет ручника, тормозуха куда то девается, гудит редуктор и еще много много чего разного то там, то там.

через время накрылся расходомер который новый стоит 23 или 25 тыщщщ! ахренеть! 2 недели поисков и почти новый мною вскрытый с начинающимися царапаться дорожками! всего за 3тыщи!!! как я был рад! но оказывается его надо было настроить! в итоге расход около 25 литров! привык ! так и ездил!( потом была замена парприза (старая с трещинами была) с проклейкой вибро и шумо изоляции (при снятии ковролина выяснилось что кузов в идеальном состоянии ни дырочек ни ржавчины не обнаружится) . заодно и музыку по нормальному провел! занимался я этим 2 недели! сделал аля хелла блек! когда собрал и решил прокатится педаль сцепления пропала!( еще недели полторы на замену манжетов главного тормозного и 2 цилиндров сцепления! жаль гаража нет!( спасибо еще раз Илье Vakazassy!

после очередной встречи бмвводов домой приехали в часа 2 ночи! думаю "на улице дождь, с парковки идти потом не охота! первый раз в жизни поставлю под окнами дома! врятли диски скрутят!" вот что я увидел на утро! ахренеть! соседскому месячному лочетосу досталось больше!!! ночью с крыши антену сдуло! повторю что фото не добавляется, полная версия - http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,82146.0.html

далее было куплено, поставлено и заменено! эластичная муфта, расходомер, резина по кругу, стартер, передние вентилируемые тормоза, перетяжка потолка (черная перфорация) была совмещена с тонировкой и перетяжкой задней полки, руль мт1, установлен подлокотник с праворульной 46 бехи. 05.02.2012 был не удачный опыт дрифта по гололеду( аж стыдно было. гараж дорогу перебегал в не положенном месте! крылья выровнял с кумом, у него же забрал новые усы и новые очки, капот выровняли чтоб хоть что нибудь было и купил почти новый(в заводском грунте). бампер до сих пор ждет внимания. далее уже летом мой м10 умер окончательно. было много вони, не ехал и в один вечер застучал. был куплен у моего друга с эстонии замечательный, красивейший и т.д м42 с е36 со всем навесным (расходомер, проводка, стартер, генератор, катушки! даже фильтр воздушный новый положили) кроме кпп.

post-4285-1363631595_thumb.jpg

post-4285-1363631597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось снять гараж с ямой и светой))) как только свой старый м10 вытащил увидел в балке трещину. в итоге купил б.у. балку, новые цельно-залитые сален. блоки, шаровые опоры внутренние и наружные, рулевые наконечники, пыльники рейки, тормозные шланги, ступичные подшипники. под 42 надо было и тормоза задние менять на дисковые. менял в месте с балкой. болты балки выбивал 2 дня. кстати спасибо огромное младшему брату и еще некоторым людям с е30 клуба за помощь! а так же огромнейшее спасибо за помощь, терпение жене которая меня еще не выгнала из дома)))) купил сидушки мотор спорт, буду отдавать знакомому на перетяжку позже когда деньги появятся! спустя два года владения машиной наконец купил бордачек! еще забыл про замену 2 редукторов 13 января под новогодний салют! купил пороги типа Rieger!!! но их подгонять надо( далее закончил переднюю подвеску (поставил новые ступичные подшипники, новые тормозные диски) и ПОЧТИ закончил заднюю (осталось на стабилизатор натянуть стойки)! надо будет еще тормоза прокачать и можно будет тащить авто на установку м42! Когда дошло дело до установки заднего стаба, то не мог понять куда крепить его. Понимаю что крутится к кронштейну, но к нему приварен крючок для выхлопной (Привет предыдущему владельцу) Пришлось брать зубило и е....стьсь, сбивать эту хрень (привет электрикам которые во всем кооперативе свет выключили). потом помыл под капотом, покрасил а также примастырил интересную клемму от AUDI, пермотал всю проводку которая не понравилась! Решил повесить передний бампер (спустя год) и кинул капот, правда не знаю зачем но мне кажется прикольно получилось!

мерил стаканы. сошлись на 3 СМ((( я в печали, надо распорку будет докупать! и как обычно полная версия http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,82146.0.html т.к фото не добавляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочитал твою ветку. Работы произведено не мало, но и впереди не видно края.))) Желаю побыстрей привести тебе твой "тачмоус" в порядок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочитал твою ветку. Работы произведено не мало, но и впереди не видно края.))) Желаю побыстрей привести тебе твой "тачмоус" в порядок !!!

спасибо! 17.03 отмыл и поставил м42 на его законное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впихнули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впихнули!!!

Что впихнули, ты ж пишешь что движок ещё 17.03 поставили ? Завели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что впихнули, ты ж пишешь что движок ещё 17.03 поставили ? Завели ?

нет, еще не завели, еще не все зап.части приехали. Хотел фото закинуть сюда а оно чет не конект(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбил(. распродам что есть. 8960 4757246 фото пока только здесь( http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,82146.180.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, видел фотки на форуме е30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено