У Димона День рождения!


Megavolt

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По сему прими пожелания здоровья,счастья,удачи. Всего тебе наилучшего и побольше! 

t1@dbab7d32-0851-4562-982b-becd5b252877.

Опубликовано

С днём рождения! Всех благ!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано

Димон!!! всех благ тебе!!! вот что Х5 полная чаша))))

I7QNKYn3h1E.jpg

Опубликовано

Пацаны, Благодарю от сердца. 

Каждому, кто приедет пива домашнего налью при встрече )) лучше на такси приехать )))! 

а по факту очень приятно!

 

 

Опубликовано
Пацаны, Благодарю от сердца. 

Каждому, кто приедет пива домашнего налью при встрече )) лучше на такси приехать )))! 

а по факту очень приятно!

 

 

Ты мне ещё пивасик торчишь))) готов домашним взять [emoji1]

Опубликовано
12 часа назад, Gilgo сказал:

Ты мне ещё пивасик торчишь))) готов домашним взять emoji1.png

Вопрос спорный до сих пор! Но даже если я и проиграл, ты знаешь где меня искать)))

23 часа назад, totziz сказал:

Димон!!! всех благ тебе!!! вот что Х5 полная чаша))))

I7QNKYn3h1E.jpg

Антиоха, Я сейчас вот что подумал, икс у меня дорест и значит бабы должны быть в нем на 30+ По возрасту))) а ты молодых шлешь)) могу не потянуть)))

Опубликовано
23 минуты назад, dima-filia сказал:

Вопрос спорный до сих пор! Но даже если я и проиграл, ты знаешь где меня искать)))

Антиоха, Я сейчас вот что подумал, икс у меня дорест и значит бабы должны быть в нем на 30+ По возрасту))) а ты молодых шлешь)) могу не потянуть)))

не ссы! эрогенные кольца тебе помогут)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено