BMW 325i e90 ///M-Sport Limited Edition.


alpha_zx

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чет думал в Е90 монитор должен быть...

Опубликовано

Так а какой год машины и в чем редкость комплектации? Что делалось по машине какой расход масла? На этом пробеге сальники клапанов мрут уже...

Опубликовано

2010 год выпуска. Полный м пакет. Расход масла 400мл. на 5т.км так как оно меняется раз в 5т. км. Можно сказать что двигатель в идеале. За последние 10 т. Очень много чего поменяли более 150 т.р. ушло. Кому надо могу по телефону рассказать что менял. Машина без проблем!

Опубликовано
1 час назад, Gilgo сказал:

Чет думал в Е90 монитор должен быть...

При такой комплектации уж Точно!!!

Подставка под ногу - М, а педальки обычные ::'(:

Опубликовано

Ценник у меня самый низкий из тех что предлогаються в данной модификации в Краснодарском крае. И обоснованный торг никто не отменял!

Опубликовано

А где вообще фото и описание машины? Уже удалили что ли?( Какая цена была?

Опубликовано
55 минут назад, JoKeR сказал:

А где вообще фото и описание машины? Уже удалили что ли?( Какая цена была?

Автор удалил в связи с продажей автомобиля

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено