Прими_меня_детка Опубликовано 20 марта, 2016 Опубликовано 20 марта, 2016 Фильтра наверное сотку добавили к ценнику
Shift Up Опубликовано 20 марта, 2016 Опубликовано 20 марта, 2016 Так а какой год машины и в чем редкость комплектации? Что делалось по машине какой расход масла? На этом пробеге сальники клапанов мрут уже...
alpha_zx Опубликовано 20 марта, 2016 Автор Опубликовано 20 марта, 2016 2010 год выпуска. Полный м пакет. Расход масла 400мл. на 5т.км так как оно меняется раз в 5т. км. Можно сказать что двигатель в идеале. За последние 10 т. Очень много чего поменяли более 150 т.р. ушло. Кому надо могу по телефону рассказать что менял. Машина без проблем!
BUMER939 Опубликовано 20 марта, 2016 Опубликовано 20 марта, 2016 1 час назад, Gilgo сказал: Чет думал в Е90 монитор должен быть... При такой комплектации уж Точно!!! Подставка под ногу - М, а педальки обычные
alpha_zx Опубликовано 21 марта, 2016 Автор Опубликовано 21 марта, 2016 Ценник у меня самый низкий из тех что предлогаються в данной модификации в Краснодарском крае. И обоснованный торг никто не отменял!
JoKeR Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 А где вообще фото и описание машины? Уже удалили что ли?( Какая цена была?
Dark Phoenix Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 55 минут назад, JoKeR сказал: А где вообще фото и описание машины? Уже удалили что ли?( Какая цена была? Автор удалил в связи с продажей автомобиля
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.