е60 помогите


Pit

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день вот решил приобщится к БМВ а именно е60 530 или 545.

как то был иКс но не долго вообщем попался лохмутяра. впечетление испортил по поводу биМеров.

так вот в конце апреля намечается немного денег, так вот хочу найти достойный вариант. и услышать мнение по поводу что лучше 3 литра или 4.4

жду мнений советов и предложений

цена до 600-650тр. черная на черной или коричневой)))

до этого из сильных был Кадилак sts 4.6л 325л\с

Опубликовано

В твоём бюджете можно взять 530 дорест с проверенным временем м54...а вот 545 будет уже с n62...он сложнее и намного дороже в обслуге + попадаешь на налог и расход

Ищи живую 530

Опубликовано

Я так понял налог его интересует мало, тогда смотри 545, а бери ту что в лучшем состоянии

Опубликовано

Я так смотрю, многие после владения Х5 (Е53) прямо-таки патологически тяготеют именно к Е60. Либо Е53 - полный мрак, либо Е60 - эталон модельного ряда БМВ... 

5 часов назад, Pit сказал:

........

до этого из сильных был Кадилак sts 4.6л 325л\с

Как бы после этих 325 л.с 530-й Е60 с его 272 не показался "пресным"...::(:

Опубликовано
8 часов назад, BJ Armstrong сказал:

Я так смотрю, многие после владения Х5 (Е53) прямо-таки патологически тяготеют именно к Е60. Либо Е53 - полный мрак, либо Е60 - эталон модельного ряда БМВ... 

Как бы после этих 325 л.с 530-й Е60 с его 272 не показался "пресным"...::(:

е60 Ускоглазое гавно))))) ::-D::ht: вообще не тяготею.

а по сабжу- хочешь ехать быстрей чем 3.0 - бери 4.4, но будь готов платить. Покупать надо ту машину которую хочешь Сам, а как отремонтировать я тебе в Новороссийске подскажу)

Опубликовано
е60 Ускоглазое гавно))))) ::-D::ht: вообще не тяготею.

а по сабжу- хочешь ехать быстрей чем 3.0 - бери 4.4, но будь готов платить. Покупать надо ту машину которую хочешь Сам, а как отремонтировать я тебе в Новороссийске подскажу)

Всяко симпатичнее копья ;)

Опубликовано

пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. 

А так да я смотрю в сторону 4.4.

Опубликовано
45 минуты назад, Pit сказал:

пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. 

А так да я смотрю в сторону 4.4.

морда алюминевая и гуляет?????????????? яподстолом

51 минуту назад, Gilgo сказал:

Всяко симпатичнее копья ;)

 

14021474725294.jpg

Опубликовано
пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. 

А так да я смотрю в сторону 4.4.

Я тебе ужасную вещь расскажу...на Е70 вообще пластиковые крылья))))

Опубликовано

А с чего морде то гулять?:) 3 литра говномотор с которым она едет не фонтан, так что все же 545 лучше, смотреть надо наверное на состояние цилиндров и на сальники клапанов (есть ли дым синий на холодную и.т.д.), пробег чем меньше тем лучше:)

Опубликовано
3 часа назад, Gilgo сказал:

Я тебе ужасную вещь расскажу...на Е70 вообще пластиковые крылья))))

вот это реально сука ужасно!!!!!

a-chto-esli_11625210_orig_.jpg

Опубликовано

што вы несёте блеять....))))

Опубликовано
што вы несёте блеять....))))

Вот и я им говорю, купи новый дастер, норм тачан

Опубликовано
19 минут назад, Gilgo сказал:

Вот и я им говорю, купи новый дастер, норм тачан

ааааууууфффф

201308280708-201308280708-no_copyright_renault-duster-2014.jpg

Zadniy-bamper-limuzina-Renault-Duster.jpg

Опубликовано

мощь, лакшери и плавность линий!!!

Опубликовано
ааааууууфффф

201308280708-201308280708-no_copyright_renault-duster-2014.jpg

Zadniy-bamper-limuzina-Renault-Duster.jpg

О да....как заказ сделать?

Опубликовано
56 минут назад, Gilgo сказал:

О да....как заказ сделать?

никак! это машина для избранных!)

Опубликовано
никак! это машина для избранных!)

Сцук...(( ушел плакать

Опубликовано
55 минут назад, ale2005 сказал:

никак! это машина для избранных!)

))))))))))))

55 минут назад, ale2005 сказал:

никак! это машина для избранных!)

))))))))))))

Опубликовано

Вот смотри тема о продаже 550 е60 у нас на форуме появилась, как раз твой вариант

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено