Pit Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Добрый день вот решил приобщится к БМВ а именно е60 530 или 545. как то был иКс но не долго вообщем попался лохмутяра. впечетление испортил по поводу биМеров. так вот в конце апреля намечается немного денег, так вот хочу найти достойный вариант. и услышать мнение по поводу что лучше 3 литра или 4.4 жду мнений советов и предложений цена до 600-650тр. черная на черной или коричневой))) до этого из сильных был Кадилак sts 4.6л 325л\с
bmw-crash-01 Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 брать надо ту которая в лучшем состоянии
Gilgo Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 В твоём бюджете можно взять 530 дорест с проверенным временем м54...а вот 545 будет уже с n62...он сложнее и намного дороже в обслуге + попадаешь на налог и расход Ищи живую 530
Shift Up Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Я так понял налог его интересует мало, тогда смотри 545, а бери ту что в лучшем состоянии
BJ Armstrong Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Я так смотрю, многие после владения Х5 (Е53) прямо-таки патологически тяготеют именно к Е60. Либо Е53 - полный мрак, либо Е60 - эталон модельного ряда БМВ... 5 часов назад, Pit сказал: ........ до этого из сильных был Кадилак sts 4.6л 325л\с Как бы после этих 325 л.с 530-й Е60 с его 272 не показался "пресным"...
totziz Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 8 часов назад, BJ Armstrong сказал: Я так смотрю, многие после владения Х5 (Е53) прямо-таки патологически тяготеют именно к Е60. Либо Е53 - полный мрак, либо Е60 - эталон модельного ряда БМВ... Как бы после этих 325 л.с 530-й Е60 с его 272 не показался "пресным"... е60 Ускоглазое гавно))))) вообще не тяготею. а по сабжу- хочешь ехать быстрей чем 3.0 - бери 4.4, но будь готов платить. Покупать надо ту машину которую хочешь Сам, а как отремонтировать я тебе в Новороссийске подскажу)
Gilgo Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 е60 Ускоглазое гавно))))) вообще не тяготею. а по сабжу- хочешь ехать быстрей чем 3.0 - бери 4.4, но будь готов платить. Покупать надо ту машину которую хочешь Сам, а как отремонтировать я тебе в Новороссийске подскажу) Всяко симпатичнее копья ;)
Pit Опубликовано 27 марта, 2016 Автор Опубликовано 27 марта, 2016 пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. А так да я смотрю в сторону 4.4.
totziz Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 45 минуты назад, Pit сказал: пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. А так да я смотрю в сторону 4.4. морда алюминевая и гуляет?????????????? яподстолом 51 минуту назад, Gilgo сказал: Всяко симпатичнее копья ;)
Gilgo Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 пасибо. да налог не интересует, меня интересует на что обращать внимание при покупки? говорят морда у них алуминевая и приклепана к основному кузову, как проверить не гуляет ли? еще кто знает где найти ТО с индоскопом, дабы в цилиндры заглянуть. А так да я смотрю в сторону 4.4. Я тебе ужасную вещь расскажу...на Е70 вообще пластиковые крылья))))
Shift Up Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 А с чего морде то гулять?:) 3 литра говномотор с которым она едет не фонтан, так что все же 545 лучше, смотреть надо наверное на состояние цилиндров и на сальники клапанов (есть ли дым синий на холодную и.т.д.), пробег чем меньше тем лучше:)
totziz Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 3 часа назад, Gilgo сказал: Я тебе ужасную вещь расскажу...на Е70 вообще пластиковые крылья)))) вот это реально сука ужасно!!!!!
Gilgo Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 што вы несёте блеять....)))) Вот и я им говорю, купи новый дастер, норм тачан
totziz Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 19 минут назад, Gilgo сказал: Вот и я им говорю, купи новый дастер, норм тачан ааааууууфффф
Gilgo Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 ааааууууфффф О да....как заказ сделать?
ale2005 Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 56 минут назад, Gilgo сказал: О да....как заказ сделать? никак! это машина для избранных!)
Gilgo Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 никак! это машина для избранных!) Сцук...(( ушел плакать
kobalt Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 55 минут назад, ale2005 сказал: никак! это машина для избранных!) )))))))))))) 55 минут назад, ale2005 сказал: никак! это машина для избранных!) ))))))))))))
Shift Up Опубликовано 29 марта, 2016 Опубликовано 29 марта, 2016 Вот смотри тема о продаже 550 е60 у нас на форуме появилась, как раз твой вариант
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.