biohan Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Всем привет! Недавно стал обладателем E70 4.8 до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык) Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь. Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?)
Bavar Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 На форуме есть ветка партнеры, тебе туда...
totziz Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 1 час назад, biohan сказал: Всем привет! Недавно стал обладателем E70 4.8 до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык) Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь. Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?) вот к Антохе езжай
Gilgo Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Всем привет! Недавно стал обладателем E70 4.8 до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык) Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь. Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?) Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно))
totziz Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 14 часа назад, Gilgo сказал: Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно)) а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он!
Dark Phoenix Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 14 минуты назад, totziz сказал: а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он! Отчаянный красавчик
kobalt Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 14 часа назад, Gilgo сказал: Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно)) Да уж, и к стоимости обслуживания не привык, и в машинах не разбираюсь :) Сильно. Автору: добро пожаловать!!!!!!!!!
Gilgo Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он! Долго объяснять и лень)) просто отчаянно, е70 не самый надёжный кузов а 4.8 не совсем гражданский авто, в котором необходимо знать много нюансов при покупке
ale2005 Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 нуда, если надеялся подшаманить в полтинек))))
biohan Опубликовано 6 июля, 2016 Автор Опубликовано 6 июля, 2016 В 01.07.2016 в 09:35, kobalt сказал: Да уж, и к стоимости обслуживания не привык, и в машинах не разбираюсь :) Сильно. Автору: добро пожаловать!!!!!!!!! Не было нужды в машинах разбираться) Но все впереди))))
Lenchik-oz-shina Опубликовано 21 сентября, 2016 Опубликовано 21 сентября, 2016 Могу помочь только новыми шинами и дисками по хорошей цене ниже интернет-магазинов))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.