Всем привет!


biohan

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Недавно стал обладателем E70 4.8

до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык)

Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь.

Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?)

Опубликовано

с акцента на икса - это жоска!))))

Опубликовано

На форуме есть ветка партнеры, тебе туда...

Опубликовано
1 час назад, biohan сказал:

Всем привет!

Недавно стал обладателем E70 4.8

до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык)

Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь.

Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?)

вот к Антохе езжай 

 

Опубликовано
Всем привет!

Недавно стал обладателем E70 4.8

до этого был акцент) Все хорошо, но в цене обслуживания еще не привык)

Сейчас гоняю к полковнику, но такое чувство, что меня обманывают. В машинах я вообще не разбираюсь.

Где еще BMW у нас в Краснодаре обслуживают, по совести?)

Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно))

Опубликовано
14 часа назад, Gilgo сказал:

Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно))

а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он!

Опубликовано
14 минуты назад, totziz сказал:

а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он!

Отчаянный красавчик :*V*:

Опубликовано
14 часа назад, Gilgo сказал:

Первая бмв и сразу 4.8..? Отчаянно))

Да уж, и к стоимости обслуживания не привык, и в машинах не разбираюсь :) Сильно.

Автору: добро пожаловать!!!!!!!!!

Опубликовано
а чего отчаянного? а некоторые ездят всю жизнь на 1.6 и 2.0 и не решаются ! Красавчик он!

Долго объяснять и лень)) просто отчаянно, е70 не самый надёжный кузов а 4.8 не совсем гражданский авто, в котором необходимо знать много нюансов при покупке

Опубликовано

нуда, если надеялся подшаманить в полтинек))))

Опубликовано
В 01.07.2016 в 09:35, kobalt сказал:

Да уж, и к стоимости обслуживания не привык, и в машинах не разбираюсь :) Сильно.

Автору: добро пожаловать!!!!!!!!!

Не было нужды в машинах разбираться) Но все впереди))))

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Могу помочь только новыми шинами и дисками по хорошей цене ниже интернет-магазинов))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено