Продам BMW 750LI 2006г.


dronovev

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам BMW 750LI 2006г., пробег 135000 км., притетр правый бок, в остальном все отлично.

Цена 680000р.

8(928)412-17-16 Женя

 
 
   
  ========================================
  Общая информация по автомобилю
  ========================================
  VIN номер: X4XHN81176DT21001
  Код типа авто: HN81
  Модель: 750LI (EUR)
  Серия (Е/F/R): E66
  Серия: 7
  Тип кузова: Седан
  Рулевое упр.: Левый руль
  Кол-во дверей: 4
  Тип двигателя: N62/T
  Объем двигателя: 4.80
  Мощность: 270 (367 л.с.)
  Привод: Задний привод
  Трансмиссия: Автоматическая КПП
  Код краски: 475 - BLACK SAPPHIRE METALLI
  Код обивки: U6SW - LEDER NASCA SCHWARZ
  Дата произ-ва: 2006-06-06
S2RD Л/с диск BMW многоспиц.диз.176/шины р.к.
S2VA Настройка ходовой части "Adaptive Drive"
S6NA АВТ. ТЕЛЕФОН В ЗАДН. ЧАСТИ САЛОНА
S8AC SKD RUSSIA
S9AB Отсутствие защиты наружного покрытия
S212 Оснащение тормозной системой экспорт.
S220 регулятор дорожного просвета
S248 Система обогрева рулевого колеса
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S261 Боковая НПБ для задних пассажиров
S302 Система сигнализации
S316 Автоматический привод багажной двери
S323 Автодоводчик дверей
S356 Стеклопакет с пов.климатич.комф.
S358 Лобовое стекло Klimakomfort
S403 Стеклянная крышка люка с электроприводом
S415 Солнцезащитная штора Зд
S416 Солнцезащитная штора Зд/Бок
S423 Ножные коврики Velours
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S430 Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431 Внутренне неослепляющее зеркало
S438 Исполнение из ценных пород дерева
S441 Комплект для курящих
S442 Держатель для емкостей с напитками
S453 Сиденья Пд с вентиляцией
S454 Кондиционируемые сиденья Зд
S456 Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S460 Сид.повыш.комфортности Зд с электрорег.
S488 Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496 Система обогрева сиденья Зд
S508 Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521 Датчик интенсивности дождя
S523 Кондиционер задн.ч.салона с холодильник.
S524 Адаптивное освещение поворотов
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S601 Функция телевидения
S603 Монитор в задней части салона
S611 Система ночного видения
S664 Подготовка под мобильный телефон
S672 CD-чейнджер на 6 дисков
S677 Система HiFi Professional с DSP
S696 DVD-чейнджер
S701 код 5 для DVD
S815 Комплект для плохих дорог
S842 Исполнение для стран с холодным климатом
S850 Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп.
S853 Надпись для панели приборов, англ.
S861 Набор данных без EOBD
S863 Список дилеров Европа
S880 Руководство по эксплуатации английск.
S984 Кодирование периодичности ТО
S993 Код года выпуска в идентификац. номере


F22 228iE46 330xiF06N 650iXE30 325iF20N 125i N20E82 M CoupéE39 523iE60N 525i N52NF20 M135iE84 X1 20iXF20 M135i

Copyright © 2016 etkbmw.com | Privacy policy | Свяжитесь с нами

Этот каталог сделан для фанатов BMW фанатами BMW. Если вы нашли ошибки в каталоге, пожалуйста, сообщите нам об этом.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Опубликовано
14 часа назад, moroz-78 сказал:

И кому нужна в этом возрасте жена?

скорее всего за такие деньги кому нужна? Налогов на полтинник и страховки на 15

Опубликовано

Подолью масла в огонь: за 10 лет сменила 7 владельцев, это только те кто оформлял))

Проверка проведена 2 декабря 2016 г. в 14:53:53

 

  • Марка, модель: БМВ 750LI
  • Год выпуска: 2006
  • VIN: Х4ХНN81176DТ21001
  • Кузов: Х4ХНN81176DТ21001
  • Шасси: -
  • Цвет: ЧЕРНЫЙ
  • Рабочий объем (см³): 4799.0
  • Мощность (кВт/л.с.): 269.9/367
  • Тип: Легковые автомобили седан

Периоды владения транспортным средством

  • c 25.05.2007 по 25.05.2007: Физическое лицо
  • c 04.09.2011 по 28.10.2011: Физическое лицо
  • c 15.03.2012 по 02.10.2012: Физическое лицо
  • c 02.10.2012 по 06.10.2016: Физическое лицо
  • c 06.10.2016 по 19.11.2016: Физическое лицо
  • c 19.11.2016 по 25.11.2016: Физическое лицо
  • c 25.11.2016 по настоящее время: Физическое лицо

И одно зафиксированное ДТП, следы которого остались на машине:

Информация о происшествии №030103489

Места наиболее значимых повреждений:
damages.png?map=03

Есть мнение что страховка покрывает некоторую часть рыночной стоимости:=-O:

Автор, не в обиду, но цена машине 400К ПОТОЛОК, 680 - может быть, но не на этом форуме

А вот сиденье -зачет! Куплю отдельно тыщ за 25)))

Сиденья Пд с вентиляцией
S454 Кондиционируемые сиденья Зд
S456 Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S460 Сид.повыш.комфортности Зд с электрорег.
S488 Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496 Система обогрева сиденья Зд
Опубликовано

Из них только 4 - перекупы, не более месяца

Опубликовано
1 час назад, Rahman сказал:

Из них только 4 - перекупы, не более месяца

наварились в сумме больше, чем авта стоит по ходу)))

Опубликовано

На такой машине проще подставу сделать и денег со страховой снять+продать на разбор....чем продать её!!!!

Опубликовано
12 часа назад, gregorian сказал:

скорее всего за такие деньги кому нужна? Налогов на полтинник и страховки на 15

Неужели всех владельцев е65 с большим объемом мотора заставили через силу купить эти машины? Или все же есть люди, которые самостоятельно покупают их?

А по-поводу всего остального, фантазия рулит!

Скажу так, я продаю машину моих друзей, а 2 последних хозяина, который по недели владели ей - это сын и родители. Сынок купил........ далее отношения отцы и дети, и мать стала последним хозяином.

Кстати, авто уже куплена была с првреждениями.

Опубликовано
1 час назад, dronovev сказал:

далее отношения отцы и дети, и мать стала последним хозяином.

Санта Барбара :)

8 часов назад, bormanBMW сказал:

Автор, не в обиду, но цена машине 400К ПОТОЛОК

Раз говорят 400 К цена, за 400 возьму ))) Имхо - уйдет дороже. Ибо не мамонт, не вымрет.

Опубликовано

А пять предыдущих? Многодетная семья? Где пятеро по лавкам?

Опубликовано
4 часа назад, moroz-78 сказал:

А пять предыдущих? Многодетная семья? Где пятеро по лавкам?

А вы всех знаете предыдущих хозяев своего авто? Зачем задавать глупые вопросы, когда вам не нужна такая "не хорошая машина".  Я думаю, что все дальнейшие обсуждения авто и семьи не уместны.

 

На вопросы касаемые состояния машины отвечу.

Опубликовано
В 02.12.2016 в 21:38, dronovev сказал:

Неужели всех владельцев е65 с большим объемом мотора заставили через силу купить эти машины? Или все же есть люди, которые самостоятельно покупают их?

А по-поводу всего остального, фантазия рулит!

Скажу так, я продаю машину моих друзей, а 2 последних хозяина, который по недели владели ей - это сын и родители. Сынок купил........ далее отношения отцы и дети, и мать стала последним хозяином.

Кстати, авто уже куплена была с првреждениями.

просто люди на этом форуме прекрасно понимают, что расходов вытянет это авто сразу на сотку. Это, если все в ней в идеале. А вот в это слабо верится, ибо это 10-тилетний е65.

У этого авто будет очень специфичный клиент. 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Меняю на е32 750 ключ в ключ)))

Это было бы эпично)) думаю на живую и бодрую е38 вполне реально поменять))

Опубликовано

Читаю ваши коменты и смешно. Пранишка просто незнает где объявление разместил.

Опубликовано
Читаю ваши коменты и смешно. Пранишка просто незнает где объявление разместил.

А че смешного то?)) е65 750 всегда была жутким неликвидов, хотя может просто не настало ещё её время))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 17.01.2017 в 20:51, Gilgo сказал:

А че смешного то?)) е65 750 всегда была жутким неликвидов, хотя может просто не настало ещё её время))

Ребят, вы только представьте что будут говорить наши дети лет через 15-20 про тачки 15-17 годов выпуска - старое, непрущее ведро, возможно даже не электрическое ( где взять столько бензина? и по каким ценам?) и самая футуристическая тема: "оно" не летает ( навеяно культовым фильмом Назад в будущее)!!!

Опубликовано
51 минуту назад, bormanBMW сказал:

Ребят, вы только представьте что будут говорить наши дети лет через 15-20 про тачки 15-17 годов выпуска - старое, непрущее ведро, возможно даже не электрическое ( где взять столько бензина? и по каким ценам?) и самая футуристическая тема: "оно" не летает ( навеяно культовым фильмом Назад в будущее)!!!

Ага, и ещё - БМВ закончились на Ф10)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено