Куплю Е39 до 220 000


4ARLIK

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
12 минут назад, ale2005 сказал:

яб дороже продал) причем честно, рассказав, что и как, это располагает) если убедить клиента, что эти болячки не на столь серьезные и скинуть на это немного + подсказать где и как полечить) Ну в любом случае нужны подробности болячек, так хз. Насчет, как продать - как есть или делать - это решает обычный калькулятор!)

не факт. Я ж до идеала считать начну. Кто потом за 500 купит Е39?:) Да и тупо некогда кататься по станциям.

Думал по мелочи подшаманить, но не охота дерьмо ставить. А не сделать - хлам получается:)

Опубликовано
5 минут назад, gregorian сказал:

не факт. Я ж до идеала считать начну. Кто потом за 500 купит Е39?:) Да и тупо некогда кататься по станциям.

Думал по мелочи подшаманить, но не охота дерьмо ставить. А не сделать - хлам получается:)

надо смотреть, чо щас на кофейной гуще... если гришь, что пихло и коробас в норме, это уже хорошо, остальному можно при желании "губы накрасить" и задвинуть "неопытному школьнику")бгг

дело к зиме идет, месяц-два на подшаманить и к ноябрю хорошо продать!)

Опубликовано

Всем спасибо, я купил Lexus RX300, BMW это машина для тех кому делать нечего, вот их и покупают чтобы лежать под ними,  тему можно закрывать))) 

Опубликовано
В 05.08.2017 в 14:42, 4ARLIK сказал:

Всем спасибо, я купил Lexus RX300, BMW это машина для тех кому делать нечего, вот их и покупают чтобы лежать под ними,  тему можно закрывать))) 

Так покупать нужно машину а не трупа...и самое главное не на последние деньги...

Опубликовано

Лексус тоже хорошо) лишьбы не труп))) У них там свои тараканы не лучше бывают))) тот же коробас при пробеге после 150 может лечь в легкую.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено