Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Да, все верно, небыло бы искры и насос не включался. Отключи регулятор х.х., подсуши свечи, попробуй запустить мотор с отключеным рхх И проверь из обратки топливо вытекает?
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Это слева от заслонки который.ты извини за эти вопросы БМВ недавно разбираюсь пока. Если не поможет??куда дальше капнуть? Окейно.отпешусь спасибо.
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 3 минуты назад, Антон Анатольевич сказал: Это слева от заслонки который.ты извини за эти вопросы БМВ недавно разбираюсь пока. Вот https://www.google.ru/search?newwindow=1&rlz=2Y3NDUG_ruRU0743RU0743google.tilapia.nakasig&biw=962&bih=601&tbm=isch&sa=1&ei=hkIAWojCMYKP6AScnZyYBw&sjs=1&q=бмв+м20+мотроник+регулятор+холостого+хода&oq=бмв+м20+мотроник+регулятор+холостого+хода&gs_l=mobile-gws-img.3...1261806.1283454.0.1285306.44.40.0.0.0.0.831.8792.0j23j12j2j1j1j1.40.0....0...1.1j4.64.mobile-gws-img..9.14.3901...41j0i30k1j0i5i30k1j0i8i30k1j30i10k1.0.WbSTWM9L7Ns#imgrc=zxfCZKhCk4U3tM:
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Кстати, при вкл. зажигании должен жужать.
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Проверю.но дверь капот открыт были не слышал.
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Его слышно под капотом, из салона можешь и не услышать.
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 А если запустится меняем дхх.так Как он может влиять на запуск двс
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Только что, Антон Анатольевич сказал: А если запустится меняем дхх.так Нет. Запусти сначала.
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Окейно.доберусь до дома напишу.как что получилось.
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Я правильно понимаю: У тебя первый запуск после ночной стоянки, включил зажигание, насос пожужал, начал крутить стартером, мотор вроде схватывает но не заводится. Потом в неоднократных попытках залил свечи. Битва экстрасенсов 22 сезон ?
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Схватил запустился и заглох.я покрутил потом свечи выкрутил они мокрые залиты.другие поставил тоже.щас крутил вообще не тишина.даже не пыхтит
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 А когда запустился обороты поднялись до 1500-2000? Пока работал потраивал? Кода заглох обороты мягко упали или резко обрубило? До этого, пока ездил, мотор тупил, провалы были?
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Да подтраивала.не обороты не успели сразу плавно вниз.
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Тогда лучше начать с проверки давления топлива. В рхх пока не лезь.
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Регулятор гудит.отключил стало вроде что то детонировать Но не завелась Бывало на круизе едиш и кто за жопу машину дёргает. А провал со светофора трогается и тупит .у меня автомат Купил головняк .
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Щас сбегаю в чистом был.стартером крутонул хорошо полелось
Антон Анатольевич Опубликовано 6 ноября, 2017 Автор Опубликовано 6 ноября, 2017 Зажигание повернул с обрати не чего только стартером начал крутить левонуло.обратка я так понял бочонок слева . Пока не крутил не льет.
Колёк1982 Опубликовано 6 ноября, 2017 Опубликовано 6 ноября, 2017 Если давление топлива в норме и искра на свечах нормальная, то нужно проверять дмрв.
Антон Анатольевич Опубликовано 7 ноября, 2017 Автор Опубликовано 7 ноября, 2017 Так это нормально когда с обрати льет как с подачи. Раньше пока педаль в пол не нажмёшь не запускалась.
Колёк1982 Опубликовано 7 ноября, 2017 Опубликовано 7 ноября, 2017 Писать долго, на youtub есть видео как проверить дмрв (лопата). Ну или клубней проси что бы дали попробовать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.