Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да, все верно, небыло бы искры и насос не включался.

Отключи регулятор х.х., подсуши свечи, попробуй запустить мотор с отключеным рхх

И проверь из обратки топливо вытекает?

Опубликовано

Это слева от заслонки который.ты извини за эти вопросы БМВ недавно разбираюсь пока.

Если не поможет??куда дальше капнуть?

Окейно.отпешусь спасибо.

Опубликовано
Только что, Антон Анатольевич сказал:

А если запустится меняем дхх.так 

Нет.

Запусти сначала.

Опубликовано

Я правильно понимаю:

У тебя первый запуск после ночной стоянки, включил зажигание, насос пожужал, начал крутить стартером, мотор вроде схватывает но не заводится.

Потом в неоднократных попытках залил свечи.

Битва экстрасенсов 22 сезон ?

Опубликовано

Схватил запустился и заглох.я покрутил потом свечи выкрутил они мокрые залиты.другие поставил тоже.щас крутил вообще не тишина.даже не пыхтит 

Опубликовано

А когда запустился обороты поднялись до 1500-2000?

Пока работал потраивал?

Кода заглох обороты мягко упали или резко обрубило?

 

До этого, пока ездил, мотор тупил, провалы были?

Опубликовано

Регулятор гудит.отключил стало вроде что то детонировать

 

Но не завелась

 

Бывало на круизе едиш и кто за жопу машину дёргает.

А провал со светофора трогается и тупит .у меня автомат

Купил головняк .

Опубликовано

Зажигание повернул с обрати не чего только стартером начал крутить левонуло.обратка я так понял бочонок слева .

Пока не крутил не льет.

Опубликовано

Если давление топлива в норме и искра на свечах нормальная, то нужно проверять дмрв.

 

Опубликовано

Так это нормально когда с обрати льет как с подачи.

 

Раньше пока педаль в пол не нажмёшь не запускалась.

Опубликовано

Писать долго, на youtub есть видео как проверить дмрв (лопата).

Ну или клубней проси что бы дали попробовать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено