dvd003 Опубликовано 17 февраля, 2017 Опубликовано 17 февраля, 2017 В 16.02.2017 в 19:49, Doktor сказал: Что случилось? Звоните 89288427261 Сергей, подскажите - во всех городах идёт акция по бесплатной замене подушек безопасности в руле е53, у Вас такой нет? Это только в официальных дилерах?
Doktor Опубликовано 18 февраля, 2017 Опубликовано 18 февраля, 2017 Не слыхал о такой акции. Наверное официалы проводят её.
Gilgo Опубликовано 18 февраля, 2017 Опубликовано 18 февраля, 2017 Сергей, подскажите - во всех городах идёт акция по бесплатной замене подушек безопасности в руле е53, у Вас такой нет? Это только в официальных дилерах?Откуда инфа?
Doktor Опубликовано 18 февраля, 2017 Опубликовано 18 февраля, 2017 14 часа назад, dvd003 сказал: Сергей, подскажите - во всех городах идёт акция по бесплатной замене подушек безопасности в руле е53, у Вас такой нет? Это только в официальных дилерах? Можно позвонить ближайшему дилеру БМВ в своём городе и всё уточнить.
Rahman Опубликовано 20 февраля, 2017 Опубликовано 20 февраля, 2017 В 17.02.2017 в 23:04, dvd003 сказал: Сергей, подскажите - во всех городах идёт акция по бесплатной замене подушек безопасности в руле е53, у Вас такой нет? Это только в официальных дилерах? Любые акции по бесплатным заменам являются по сути "отзывными" компаниями, так называемыми - сервисными акциями, которую проводят только официальные дилеры за счет BMW Group
dvd003 Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 В 18.02.2017 в 13:07, Gilgo сказал: Откуда инфа? все друзья в других городах поменяли! В 20.02.2017 в 08:10, Rahman сказал: Любые акции по бесплатным заменам являются по сути "отзывными" компаниями, так называемыми - сервисными акциями, которую проводят только официальные дилеры за счет BMW Group именно отзывная))) я не верно выразился
Vladke Опубликовано 26 февраля, 2017 Опубликовано 26 февраля, 2017 Добрый день, а кузовными работами занимаетесь или может где порекомендуете?
Doktor Опубликовано 27 февраля, 2017 Опубликовано 27 февраля, 2017 Кузовного участка у нас нет. Мы работаетм с Автодом-Люкс т.8(861)2679749
Egor Опубликовано 6 марта, 2017 Опубликовано 6 марта, 2017 Оставлю свою лепту. Обслуживалась моя машинка у них, но сегодня с утра спокойно послал на фиг. Во-первых остался осадок от прошлого посещения, где мне сказали, что по показателям неисправна мех. часть zfки. Оказалось это полной чушью. Показатели фрикционов даже за 200 не уходили. Сегодня же приехал менять масло в двс, коробке, редукторе. Я хотел ещё ходовую глянуть. Насчитали только за работу около 7 тысяч (весь материал мой) плюс ещё отдельно должен был платить почти 2 тысячи за ком. диагностику. Без неё отказались давать гарантии на работу. При этом по телефону когда я записывался об этом ничего не говорилось. Последним что меня добило стало, что клиентоориентированность нулевая. Попросил убрать писк от ремня. Кодировкой это делается за 5 секунд. Сказали 4 тысячи так как в мозги лезем. Так же меня добивает, что сервиснмен куда-то бегает торговаться. Нет конкретных цен. Все расплывчато и не понятно. У меня 5 знакомых отказались от них за последнее время. Ещё, что мне понравилось, так это то, что сказал, что ухожу в ответ услышал иди. Им насрать на клиентов. Как купил БМВ я понял одно нет у нас центра в Краснодаре уровня rav где я обслуживал свою Ауди. И близко такого уровня нет. Извините за ошибки и эмоции. Пишу с телефона злой как собака. Весь день мне испортили.
BUMER939 Опубликовано 8 марта, 2017 Опубликовано 8 марта, 2017 rav и Ауди - ГАРАЖ !!! ( нибось Бочка ? ) F-10 и дёшево !!!??? "Последним что меня добило стало, что клиентоориентированность нулевая. Попросил убрать писк от ремня. Кодировкой это делается за 5 секунд." - что значит нулевая ??? Твою F-10 сравнили с E-34 ??? "это делается за 5 секунд" - ну поедъ выучись,купи оборудование, программы и делай всё сам !! с праздником.................... Цитата
CAHEK701 Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 В 06.03.2017 в 13:52, Egor сказал: . Ещё, что мне понравилось, так это то, что сказал, что ухожу в ответ услышал иди. Им насрать на клиентов. Они должны были упасть в ноги??и не отпускать?!?!?!
Doktor Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 В 06.03.2017 в 13:52, Egor сказал: Оставлю свою лепту. Обслуживалась моя машинка у них, но сегодня с утра спокойно послал на фиг. Во-первых остался осадок от прошлого посещения, где мне сказали, что по показателям неисправна мех. часть zfки. Оказалось это полной чушью. Показатели фрикционов даже за 200 не уходили. Сегодня же приехал менять масло в двс, коробке, редукторе. Я хотел ещё ходовую глянуть. Насчитали только за работу около 7 тысяч (весь материал мой) плюс ещё отдельно должен был платить почти 2 тысячи за ком. диагностику. Без неё отказались давать гарантии на работу. При этом по телефону когда я записывался об этом ничего не говорилось. Последним что меня добило стало, что клиентоориентированность нулевая. Попросил убрать писк от ремня. Кодировкой это делается за 5 секунд. Сказали 4 тысячи так как в мозги лезем. Так же меня добивает, что сервиснмен куда-то бегает торговаться. Нет конкретных цен. Все расплывчато и не понятно. У меня 5 знакомых отказались от них за последнее время. Ещё, что мне понравилось, так это то, что сказал, что ухожу в ответ услышал иди. Им насрать на клиентов. Как купил БМВ я понял одно нет у нас центра в Краснодаре уровня rav где я обслуживал свою Ауди. И близко такого уровня нет. Извините за ошибки и эмоции. Пишу с телефона злой как собака. Весь день мне испортили. Я придерживаюсь мнения ,что клиент всегда прав, до определённой степени . Если это сообщение написано, значит мы что-то сделали не так: кто-то ляпнул, что АКПП пора в ремонт ,другой не смог объяснить доходчиво зачем диагностика перед заменой масла в АКПП. Что касается цен на работы то стоимость их указана в уголке потребителя ,с ними можно ознакомится заранее ,там же стоимость нормочаса . Что касается сигнала ремня безопасности : программирование этой функции у нас стоит 4000 руб, считаете дорого ? так мы и не навязываемся , может кто-то делает дешевле? пускай это их право. Я считаю ,что заказчик, требуя скидки тоже должен как то обосновать это требование а не просто так ,что одним появлением на сервисе ему все кругом обязаны. И напоследок : к клиенту у нас принято обращаться только на "Вы" , даже если он решил от нас уйти. 1
Egor Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 В 09.03.2017 в 06:18, CAHEK701 сказал: Они должны были упасть в ноги??и не отпускать?!?!?! В 09.03.2017 в 06:18, CAHEK701 сказал: Они должны были упасть в ноги??и не отпускать?!?!?! У меня большой опыт работы в клиентской сфере и я знаю, что такой сервис. Увы и ах, но в канавто он слабый. Я их понимаю. Бизнес по-кубански. Клиентов куча, можно и свои права качать. Мне посоветовали съездить к ним в Новый филиал. Говорят там гораздо лучше. В 09.03.2017 в 09:51, Doktor сказал: Я придерживаюсь мнения ,что клиент всегда прав, до определённой степени . Если это сообщение написано, значит мы что-то сделали не так: кто-то ляпнул, что АКПП пора в ремонт ,другой не смог объяснить доходчиво зачем диагностика перед заменой масла в АКПП. Что касается цен на работы то стоимость их указана в уголке потребителя ,с ними можно ознакомится заранее ,там же стоимость нормочаса . Что касается сигнала ремня безопасности : программирование этой функции у нас стоит 4000 руб, считаете дорого ? так мы и не навязываемся , может кто-то делает дешевле? пускай это их право. Я считаю ,что заказчик, требуя скидки тоже должен как то обосновать это требование а не просто так ,что одним появлением на сервисе ему все кругом обязаны. И напоследок : к клиенту у нас принято обращаться только на "Вы" , даже если он решил от нас уйти. Ваши основные проблемы - жуткая бюрократия, слабые мастера-приемщики. Этим Rav на 3 головы выше! Там ребята способны в голове авто все по полочкам разобрать и все доходчиво объяснить. Хочу попробовать обслуживаться в Вашем новом филиале.
CAHEK701 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 6 минут назад, Egor сказал: У меня большой опыт работы в клиентской сфере и я знаю, что такой сервис. Увы и ах, но в канавто он слабый. Я их понимаю. Бизнес по-кубански. Клиентов куча, можно и свои права качать. Мне посоветовали съездить к ним в Новый филиал. Говорят там гораздо лучше. Ваши основные проблемы - жуткая бюрократия, слабые мастера-приемщики. Этим Rav на 3 головы выше! Там ребята способны в голове авто все по полочкам разобрать и все доходчиво объяснить. Хочу попробовать обслуживаться в Вашем новом филиале. да нормальный сервис!!!лет 5 пользуюсь их услугами...во всяком случае не нужно лазить и проверять все самому....персонал вежливый и отзывчивый... по мне,так на Ломоносова нужно ехать 1
GUruparts Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 А я хочу рассказать про Сергея Нилова .Так вот он и его ребята кардинально отличаются от !!"!"!"(не компетентных специалистов),на буденного. Конечно там не все такие,я так думаю,но все 3 раза встречал именно таких.Это я про одного мастера и 2-х мастеров-приемщиков. Отношение к клиентам там,как к тем кто пришел подаяние просить.Никто ничего не знает и не подскажет,ждешь как мальчик всех.Элементарные работы описывают так,будто капиталку будут производить.И лица у всех надменные.Но я на них не обижаюсь)Нилову еще раз спасибо Про рав не соглашусь.Тоже на "чайника за рулем".По крайней мере сервис там отсутствует и говорят одно,а по факту оплаты совершенно другое.У меня помимо BMW есть еще и были VAG-автомобили.Это я про сервис на автолюбителей 1
BUMER939 Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 48 минут назад, GUruparts сказал: А я хочу рассказать про Сергея Нилова . Про рав не соглашусь.Тоже на "чайника за рулем". Сергей Юрьевич ( и его ребята ) - РУЛЯТ !!! РАВ - "грузовики" ( как и большинство ) !!!
Egor Опубликовано 8 апреля, 2017 Опубликовано 8 апреля, 2017 В 30.03.2017 в 20:42, GUruparts сказал: А я хочу рассказать про Сергея Нилова .Так вот он и его ребята кардинально отличаются от !!"!"!"(не компетентных специалистов),на буденного. Конечно там не все такие,я так думаю,но все 3 раза встречал именно таких.Это я про одного мастера и 2-х мастеров-приемщиков. Отношение к клиентам там,как к тем кто пришел подаяние просить.Никто ничего не знает и не подскажет,ждешь как мальчик всех.Элементарные работы описывают так,будто капиталку будут производить.И лица у всех надменные.Но я на них не обижаюсь)Нилову еще раз спасибо Про рав не соглашусь.Тоже на "чайника за рулем".По крайней мере сервис там отсутствует и говорят одно,а по факту оплаты совершенно другое.У меня помимо BMW есть еще и были VAG-автомобили.Это я про сервис на автолюбителей Я хвалю рав, который на Елезаветке. Попробую ездить на Ломоносова. По телефону идеально общаются.
Царь Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 загонял, на сход-развал свой авто (bmw x5) после не сильной аварии, приемщик был лысый товарищ лет 45, имя не помню, отношение мне не понравилось, хамоватый тип, перед сход-развалом обязательная платная диагностика, по итогу которой мне все тот же приемщик начал нести какой-то бред исходя из которого я сделал вывод, что основные клиенты канавто молоденькие блондинки, когда он понял, что я его не слушаю, развернулся и ушел, обиделась наверное)). Сход-развал делал юноша лет 20-ти. К нему строго воспрещалось близко подходить и уж тем более разговаривать. По итогу подошёл все тот же приемщик и дал мне УСТНОЕ заключение по сход-развалу ну и в целом, что на данном автомобиле ездить нельзя, повело балку, резину будет "жрать" причем всю по кругу, свечи и катушки зальёт водой как только я выеду из сервиса (в ясную погоду) и скорее всего авто не довезёт меня домой, в общем хороший сервис ... Только что, Царь сказал: загонял, на сход-развал свой авто (bmw x5) после не сильной аварии, приемщик был лысый товарищ лет 45, имя не помню, отношение мне не понравилось, хамоватый тип, перед сход-развалом обязательная платная диагностика, по итогу которой мне все тот же приемщик начал нести какой-то бред исходя из которого я сделал вывод, что основные клиенты канавто молоденькие блондинки, когда он понял, что я его не слушаю, развернулся и ушел, обиделась наверное)). Сход-развал делал юноша лет 20-ти. К нему строго воспрещалось близко подходить и уж тем более разговаривать. По итогу подошёл все тот же приемщик и дал мне УСТНОЕ заключение по сход-развалу ну и в целом, что на данном автомобиле ездить нельзя, повело балку, резину будет "жрать" причем всю по кругу, свечи и катушки зальёт водой как только я выеду из сервиса (в ясную погоду) и скорее всего авто не довезёт меня домой, в общем хороший сервис ... да, после чего делал развал еще в 4 местах, должен отметить мальчишка сделал развал на 3+, для его возраста это не плохо, ещё научится.... фантазии приемчика не подтвердились, ни одна, машина бегает и радует, резина не "жрется". Впечатлило что никаких заключений, бумаг, распечатки по сход-развалу не дали по итогу визита, чувствуется уровень и профессионализм...
CAHEK701 Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 12 минут назад, Царь сказал: загонял, на сход-развал свой авто (bmw x5) после не сильной аварии, приемщик был лысый товарищ лет 45, имя не помню, отношение мне не понравилось, хамоватый тип, перед сход-развалом обязательная платная диагностика, по итогу которой мне все тот же приемщик начал нести какой-то бред исходя из которого я сделал вывод, что основные клиенты канавто молоденькие блондинки, когда он понял, что я его не слушаю, развернулся и ушел, обиделась наверное)). Сход-развал делал юноша лет 20-ти. К нему строго воспрещалось близко подходить и уж тем более разговаривать. По итогу подошёл все тот же приемщик и дал мне УСТНОЕ заключение по сход-развалу ну и в целом, что на данном автомобиле ездить нельзя, повело балку, резину будет "жрать" причем всю по кругу, свечи и катушки зальёт водой как только я выеду из сервиса (в ясную погоду) и скорее всего авто не довезёт меня домой, в общем хороший сервис ... да, после чего делал развал еще в 4 местах, должен отметить мальчишка сделал развал на 3+, для его возраста это не плохо, ещё научится.... фантазии приемчика не подтвердились, ни одна, машина бегает и радует, резина не "жрется". Впечатлило что никаких заключений, бумаг, распечатки по сход-развалу не дали по итогу визита, чувствуется уровень и профессионализм... а вы точно в Канавто приезжали????так то перед всеми видами работ заполняются документы...а по окончанию работ даётся эксземпляр заказчику...
Царь Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 2 минуты назад, CAHEK701 сказал: а вы точно в Канавто приезжали????так то перед всеми видами работ заполняются документы...а по окончанию работ даётся эксземпляр заказчику... да, точно, канавто тот что на Буденого, ещё видел на северны мостах, но там не был. Дали только заказ-наряд и чек, где нет никаких заключений. Мне принципиальна была распечатка по сход-развалу, поэтому при последнем диалоге я уточнил у приемщика этот момент ещё раз, он ответил что они этого не делают
BUMER939 Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 11 часов назад, CAHEK701 сказал: а вы точно в Канавто приезжали????так то перед всеми видами работ заполняются документы...а по окончанию работ даётся эксземпляр заказчику... + 100 !!! 11 часов назад, Царь сказал: Дали только заказ-наряд и чек, нет никаких заключений. Ну уж не знаю - внизу в заказ-наряде есть графа : Рекомендации - там уж точно должно быть !!! 11 часов назад, Царь сказал: Мне принципиальна была распечатка по сход-развалу, поэтому при последнем диалоге я уточнил у приемщика этот момент ещё раз, он ответил что они этого не делают Раньше всегда делали копию распечатки ( оригинал прикреплялся к заказу ) !!! Уж не знаю кому верить ( чё то здесь не чисто ) - ЖДЁМ ОТВЕТА КАНАВТО !!!
Doktor Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 (изменено) в Канавто открыт новый филиал на ул.Морская 29 (между Рашпилевской и Гаражной) первым 100 посетителям лично гарантирую хорошую скидку на работы и запчасти. звонить можно на мой старый тел. или +7 967 65 45 483. Нилов Сергей. Изменено 24 мая, 2017 пользователем Doktor 1
anubis Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 11 часов назад, Doktor сказал: в Канавто открыт новый филиал на ул.Морская 29 (между Рашпилевской и Гаражной) первым 100 посетителям лично гарантирую хорошую скидку на работы и запчасти. звонить можно на мой старый тел. или +7 967 65 45 483. Нилов Сергей. Прям рядом с домом! Серег, ты там будешь?
Царь Опубликовано 2 июня, 2017 Опубликовано 2 июня, 2017 В 17.05.2017 в 00:23, BUMER939 сказал: Раньше всегда делали копию распечатки ( оригинал прикреплялся к заказу ) !!! Уж не знаю кому верить ( чё то здесь не чисто ) - ЖДЁМ ОТВЕТА КАНАВТО !!! ну тогда видимо сейчас сервис в этой конторе стал хуже, а лысый сервис-мен меня обманул, сказав что они не делают распечатку
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти