Dark Phoenix Опубликовано 24 сентября, 2010 Опубликовано 24 сентября, 2010 Праздничные гуляния пройдут в Краснодаре на территории "Немецкой деревни" с 24 по 26 сентября. По словам организаторов, на украшенной лентами и цветами площадке разместится целый парк развлечений. Гостей ждут полеты на аэростатах, прогулки в карете, экстремальное автошоу, выставка-продажа товаров и сувениров, детские аттракционы, а также развлекательная программа с участием групп "Беспризорники", "Vanilla Jam", "Белки на Акации" и "БГД".Неотъемлемой частью праздника является единственный в России немецкий пивной фестиваль под открытым небом Octoberfest. Он проходит в строгом соответствии с обычаями мюнхенского Octoberfest, которому в этом году исполняется 200 лет. Любители старинного пенного напитка, приехавшие в "Немецкую деревню" после 16.00, смогут не только насладиться доставленными из мюнхенских пивоварен сортами "Octoberfest", но и выиграть путевку в Мюнхен.
ale2005 Опубликовано 24 сентября, 2010 Опубликовано 24 сентября, 2010 Зафтрашь день горада - нада культурно отметить с симьёй + субота - нада нажрацо в гаражэ + ОктьобэрХвесд - празднег ПИВА!!! итаво палучаем шашлыг под пиго с симьёй в гаражэ)))
Dark Phoenix Опубликовано 24 сентября, 2010 Автор Опубликовано 24 сентября, 2010 Зафтрашь день горада - нада культурно отметить с симьёй + субота - нада нажрацо в гаражэ + ОктьобэрХвесд - празднег ПИВА!!! итаво палучаем шашлыг под пиго с симьёй в гаражэ)))гы гы гы :smile12: Я планирую сначала на Октоберфест, а потом в центр, там тоже всякие гуляния, ну и салют само собой. :smile3:
ale2005 Опубликовано 24 сентября, 2010 Опубликовано 24 сентября, 2010 гы гы гы :smile12: Я планирую сначала на Октоберфест, а потом в центр, там тоже всякие гуляния, ну и салют само собой. :smile3:А посли сальута виртальоты :smile17: :smile12:
dima0612 Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Праздничные гуляния пройдут в Краснодаре на территории "Немецкой деревни" с 24 по 26 сентября. По словам организаторов, на украшенной лентами и цветами площадке разместится целый парк развлечений. Гостей ждут полеты на аэростатах, прогулки в карете, экстремальное автошоу, выставка-продажа товаров и сувениров, детские аттракционы, а также развлекательная программа с участием групп "Беспризорники", "Vanilla Jam", "Белки на Акации" и "БГД".Неотъемлемой частью праздника является единственный в России немецкий пивной фестиваль под открытым небом Octoberfest. Он проходит в строгом соответствии с обычаями мюнхенского Octoberfest, которому в этом году исполняется 200 лет. Любители старинного пенного напитка, приехавшие в "Немецкую деревню" после 16.00, смогут не только насладиться доставленными из мюнхенских пивоварен сортами "Octoberfest", но и выиграть путевку в Мюнхен.Праздник тщеславия для богатеньких?? :smile18: или бедноте / гопоте вход тоже разрешен ? отдельно лавочку на задворках сделают :smile16:
Dark Phoenix Опубликовано 27 сентября, 2010 Автор Опубликовано 27 сентября, 2010 :smile13: Вход был для всех! Кстати, нам очень понравилось, было супер! Настроение просто улет. Попробовали настоящего немецкого пива. Вообще вкус другой, кардинально отличается! Так круто! :smile14: В общем отдохнули за-ши-бись! :smile22: На салют не успели, :smile7: прикатили на Красную, люди тупо толпами ходят туда-сюда. :smile2: Скукотища! :smile17:
dima0612 Опубликовано 28 сентября, 2010 Опубликовано 28 сентября, 2010 прикатили на Красную, люди тупо толпами ходят туда-сюда. :smile2: Скукотища! :smile17:и так каждый городской праздник :smile16:
Dark Phoenix Опубликовано 28 сентября, 2010 Автор Опубликовано 28 сентября, 2010 и так каждый городской праздник :smile16:Вот в этом-то и проблема! :smile3:
Гость Блеск Опубликовано 28 сентября, 2010 Опубликовано 28 сентября, 2010 ниразу не была на дне города :smile10:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.