ale2005 Опубликовано 25 октября, 2010 Опубликовано 25 октября, 2010 Вопсчем паситиле мы Азов усеченным составом в качестве разведки новых мест. Извините кому не дозвонился, но на сборы особо времени не было, выезд был спонтанным, поехали с четверга до воскресенья. Погода радовала с переменным успехом, но шашалыг, уха, коньяк, копчёные окуни и прекрасный клёв не давали скучать. Надеюсь успеем повторить в этом году.
3D-King Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 Вопсчем паситиле мы Азов усеченным составом в качестве разведки новых мест. Извините кому не дозвонился, но на сборы особо времени не было, выезд был спонтанным, поехали с четверга до воскресенья. Погода радовала с переменным успехом, но шашалыг, уха, коньяк, копчёные окуни и прекрасный клёв не давали скучать. Надеюсь успеем повторить в этом году.САША!!!!! ООООень надеюсь что дозвонися и сообшишь перед следующей поездкой, т.к. ХОЦЦА ОООЧЕНЬ!!! Ждём как грица очередных сбороф.
dima0612 Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 Нифига это не рыбалка, и в клубные мероприятия не надо ее писать.Это называется "пошли все в жопу, я сам рыбы жаренной хочу"Тема для раздразнения желудков и умов.А впереди 4(!!!) выходных - мог бы и организовать.
SCR Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 Нифига это не рыбалка, и в клубные мероприятия не надо ее писать.Это называется "пошли все в жопу, я сам рыбы жаренной хочу"Тема для раздразнения желудков и умов.А впереди 4(!!!) выходных - мог бы и организовать.чо за истерика? вас сабирать неблагадарнае занятие, то у аднаво месячные, у другова мигрень, третий хочит без машины поехоть вотки чиста пажрать, да и Саша тут вам не пианерважатый, так што нех
ale2005 Опубликовано 4 ноября, 2010 Автор Опубликовано 4 ноября, 2010 Все у кого есть возможности помимо желания были уведомлены, а поехать среди рабочей недели с четверга по вскр мало кто от сиськи оторвётся :smile12:
dima0612 Опубликовано 4 ноября, 2010 Опубликовано 4 ноября, 2010 ну так предложения оторваться от сиськи нет
ale2005 Опубликовано 4 ноября, 2010 Автор Опубликовано 4 ноября, 2010 Унимание Унимание!!! Придлажэние:Фсе жылающие приглошайуцо на рыбалко в район Биризанки (пачти 100км) на рыбалко в субото. Выист на 1 день в 5-00 утра с Какадара с пасищением 2ух рыбных мест -карась в Биризанке и счуко в Высилках. Шашлыг-бухло всё каг обычно с сабой. Жылающие званите мине, дагаваримся!Едут:Я, Кухарь, Бармалей (?) (1 авта).
ale2005 Опубликовано 7 ноября, 2010 Автор Опубликовано 7 ноября, 2010 Ну уот каг мы атдахнуле - шашлыги, каньяк, пиво, многа всякой рыбы и фпичатлений)
ale2005 Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Хай, рыбоеды!) В эту субботу едем опять в Березанскую. Погода отличная!!! Выезд в 5 утра. Еду я, Кухарь, Бармалей и ещё народ под вопросом. Желающие присоединиться - половить, побухать, поесть мяса, кароч атдахнуть паполной звоните или пишите мне.
ale2005 Опубликовано 19 ноября, 2010 Автор Опубликовано 19 ноября, 2010 Едут 2 авты - Я, Кухарь и +4, кто ещё?
ale2005 Опубликовано 22 ноября, 2010 Автор Опубликовано 22 ноября, 2010 Ну вот такая была рыбалко:) Запах шошлыга и каньяка вперемешку со смехом загонял рыбу в садок))) На фото самый маленький карасик, была и счуко и крупные созанчеки, завидуйте :smile14:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.