Shift Up Опубликовано 9 марта, 2011 Опубликовано 9 марта, 2011 Эм, ну кагбэ принимайте новенького)) машина бнв пицоддвацатьпятьИЙ :smile1:
Abdula Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 велкам в клуб, фотги давай :smile12: :smile12: :smile12:
Dark Phoenix Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Эм, ну кагбэ принимайте новенького)) машина бнв пицоддвацатьпятьИЙ :smile1:У кого купил? Че за тачила, фоты где? :smile12:
ale2005 Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Тока непадымайте а5 эту тему :smile12:
Abdula Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Тока непадымайте а5 эту тему :smile12:падымешь тут её, Паша её предательски закрыл :smile12: :smile12: :smile12:
ArbitrU Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Поздравляю!! :smile1: Машинка супер! :smile14: Можно продолжать флудить тут!
Abdula Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Поздравляю!! :smile1: Машинка супер! :smile14: Можно продолжать флудить тут!Всё, разрешение на флуд получено! ПОНЕСЛАСЬ!!! :smile12:
vadim_kkep Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 ты музыку собирался ставить, покажешь потом как получилось!
Shift Up Опубликовано 10 марта, 2011 Автор Опубликовано 10 марта, 2011 Вадим, обязательно покажу :) ну че где срач?:)) я жду)))) зы. Льотчег выкладуй фотке!!!
vadim_kkep Опубликовано 10 марта, 2011 Опубликовано 10 марта, 2011 Сам выкладуй))) посмотрим чО тама от машины Лётчига осталось)))БГГ
Abdula Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 Сам выкладуй))) посмотрим чО тама от машины Лётчига осталось)))БГГда машина персик, ток по мелочи нада, пружины подрезать, дырки в капоте под замки просверлить, на лобовое наклеить полосу "Проспорт", а назад "Ак-74", пердофул побольше и всё, настоящий приоромобиль пацаномобиль готов
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 да машина персик, ток по мелочи нада, пружины подрезать, дырки в капоте под замки просверлить, на лобовое наклеить назад "Ак-74", пердофул побольше и всё, настоящий приоромобиль пацаномобиль готов Не, назад надо наклеить Ноггано :smile12:
Abdula Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 Не, назад надо наклеить Ноггано :smile12:ногано даёт прирост мощности всего 2 л.с., а АК-47 увеличивает прижимную силу на 23,7% при движении на больших скоростях, прирост в 2 л.с. можно получить если повесить синие брызговики проспорт по 1л.с. за каждый, ну или 4 если брызговики перед-зад, ещё плюс синих брызговиков в том, что по ПДД владельцы с синими брызговиками должны перестраиваться в потоке не реже двух раз в минуту, а владельцы машин с красными - не реже четырёх раз в минуту, так что для начинающего пацаномобилявода синих на первое время должно хватить
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 ногано даёт прирост мощности всего 2 л.с., а АК-47 увеличивает прижимную силу на 23,7% при движении на больших скоростях, прирост в 2 л.с. можно получить если повесить синие брызговики проспорт по 1л.с. за каждый, ну или 4 если брызговики перед-зад, ещё плюс синих брызговиков в том, что по ПДД владельцы с синими брызговиками должны перестраиваться в потоке не реже двух раз в минуту, а владельцы машин с красными - не реже четырёх раз в минуту, так что для начинающего пацаномобилявода синих на первое время должно хватитьа-ха-ха, даже таааак! :smile12: Я от жизни отстала, не знала, что существует такая градация. :smile4:
Abdula Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 а-ха-ха, даже таааак! :smile12: Я от жизни отстала, не знала, что существует такая градация. :smile4:а ты думала? что все просто так цепляют всё на машины, глубокий тюнинг требует серьёзного подхода, вот некоторые надписи лепят с одной стороны, а потом удивляются почему машину тянет в одну сторону, вот, например, бабушек лепят на левой двери, а каждая бабка это 1,25 Нм крутящего моменту, 3 бабки это целых 3,75 Нм на левую ведущюю ось, а это разнотяг, занос и прочая лабуда
Shift Up Опубликовано 11 марта, 2011 Автор Опубликовано 11 марта, 2011 я вот думал зилёные палоски на машину зафигачить, Серега подскажи плиз сколько лс добавится? ну еще синие писалки на капот, и красные светящиеся нипеля, ну и неоновую подсветку днища (нуда, а какой пОтсан-мобиль без этого?!)ну еще хотелось бы блистящую наклейку на крышку бака наклеить (типо спорт-кар итд), но чота мне кажется не оценят это по достоинству...
Abdula Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 я вот думал зилёные палоски на машину зафигачить, Серега подскажи плиз сколько лс добавится? ну еще синие писалки на капот, и красные светящиеся нипеля, ну и неоновую подсветку днища (нуда, а какой пОтсан-мобиль без этого?!)ну еще хотелось бы блистящую наклейку на крышку бака наклеить (типо спорт-кар итд), но чота мне кажется не оценят это по достоинству...да тычё, всё оценютс полосами всё сложно, там обратная зависимость прижимная сила - прирост мощности, зависящая от ширины полосы чем шире полоса тем больше прижимная сила и меньше прирост мощности, оптимально 2 полосы шириной 762 мм жёлтого цвета 5,5 лошадей, но обязательно нужна наклейка АК-47 на заднем стекле, чбоб не буксовала при переключении скоростей, если будешь делать неоновую подсветку, тогда нужно 4 полосы клеять, чтоб компенсировать подъёмную силу создаваемую фотонами подсветкиписялки нужно подбирать не в тон брызговиков, потому как не по пацански это, при срабатывании добавляют 10% к крутящему моменту (типа ускорителя) главное правильно настроить, чтоб попадали на стоящей машине в задний бампер, тогда тяга максимальна.в нипеля лучше врезать ксенон, повышает управляемость и заменяет ESPна крышку бака клей не сомневайся, наклейка увеличивает октановое число бензу на 3 единицы
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2011 Опубликовано 11 марта, 2011 да тычё, всё оценютс полосами всё сложно, там обратная зависимость прижимная сила - прирост мощности, зависящая от ширины полосы чем шире полоса тем больше прижимная сила и меньше прирост мощности, оптимально 2 полосы шириной 762 мм жёлтого цвета 5,5 лошадей, но обязательно нужна наклейка АК-47 на заднем стекле, чбоб не буксовала при переключении скоростей, если будешь делать неоновую подсветку, тогда нужно 4 полосы клеять, чтоб компенсировать подъёмную силу создаваемую фотонами подсветкиписялки нужно подбирать не в тон брызговиков, потому как не по пацански это, при срабатывании добавляют 10% к крутящему моменту (типа ускорителя) главное правильно настроить, чтоб попадали на стоящей машине в задний бампер, тогда тяга максимальна.в нипеля лучше врезать ксенон, повышает управляемость и заменяет ESPна крышку бака клей не сомневайся, наклейка увеличивает октановое число бензу на 3 единицыгы гы гы :smile12: Димка, кстати, вспомнила, у меня есть 2 наклейки с бабками, одна серебристая, а другая полосатая как матрас, прикольная такая. Могу тебе их торжественно вручить!
Shift Up Опубликовано 11 марта, 2011 Автор Опубликовано 11 марта, 2011 пусть надо делать рейку, пофик, поменяю термостат, пофик. пусть все говорят что бнв - ломучее гамно, приора валит итд, НАСРАТЬ, БНВ ПРЬОТ ППЦ!!! доволен ппц :) спасибо что хорошо следили за машиной ребят кто предыдущие владельцы :) рад :)
ale2005 Опубликовано 12 марта, 2011 Опубликовано 12 марта, 2011 пусть надо делать рейку, пофик, поменяю термостат, пофик. пусть все говорят что бнв - ломучее гамно, приора валит итд, НАСРАТЬ, БНВ ПРЬОТ ППЦ!!! доволен ппц :) спасибо что хорошо следили за машиной ребят кто предыдущие владельцы :) рад :)приора-гамно, сравнил буй с транвайной ручкой)
Shift Up Опубликовано 12 марта, 2011 Автор Опубликовано 12 марта, 2011 В общем сегодня была произведена замена термостата BEHR цена гдето около 1900 рублей за термостат+замена 700 рублей, итог - прогрев до рабочей температуры (УРА) :)на очереди рейка.:)зы. уже куплены тормозные диски и колодки ATE на перед :)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.