Тестируем Карандаш Fix It Pro


ArbitrU

Fix it Pro  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приобрел в интернет магазине 10 карандашиков по 100 рублей Fix it Pro :smile12:

Начну тест.

Выложу фото видео результаты :smile1:

Вот инструкция:

1. Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью.

2. Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.

3. Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.

4. Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.

На упаковке написано температура обработки не должна быть ниже 12 градусов :smile1:

Жду более менее теплую погодку :smile8:

Опубликовано

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Опубликовано

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Согласен

Опубликовано

У меня знакомый недавно покупал, вроде не плохо подкрасил. Не знаю может уже отвалилось :smile12:

Опубликовано

Сам лично использовал данный карандашик на нескольких авто. Скажу так, вещь очень интересная, царапины действительно убирает! Но подходит далеко не для всех ЛКП! Пробовал на Хюндай I20 2010 года - все царапицы затерло, на Мазда Демио 2004 г.в. - мелкие затерло, глубокие видно, на BMW e39 2000г - нифига не затерло! видно лак на бэшках крепче

Хорошая вешь для тех кто не хочет заморачиваться с полиролями) эффект тот же. Убирает только мелкие царапины и потертости лака.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

я думаю она помогает только если чисто лак сцарапан и все. Если уже до краски дело дошло - не попрет.

Опубликовано

Женя, он же бесцветный.

ну правильно, я ж и говорю что если только лак (он тоже бесцветный) сцарапан - то в некоторых случах поможет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено