dvd003 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Хочу себе выкидной ключ на е-39..... Где? Чё? Как? кто знает? Чё скажет?В нэте есть какие !!!! Мох кто себе делал уже? вот ::::http://tuning.tomsk.ru/Key%201.htmlhttp://www.kupikey.ru/shop/UID_525.html :avt02:
Sergei030 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 На Бабушкина, между Воровского и К.Маркса напротив школы фирма есть по-моему кеймастер называется, там ключи какие хочешь, даже на Бентли. Себе делал обычный ключ на 39-ю с чипом.
Вован 306 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38
dvd003 Опубликовано 5 ноября, 2011 Автор Опубликовано 5 ноября, 2011 В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38Обычный КЛЮЧНИК чтоли???? :smile10:На Бабушкина, между Воровского и К.Маркса напротив школы фирма есть по-моему кеймастер называется, там ключи какие хочешь, даже на Бентли. Себе делал обычный ключ на 39-ю с чипом.а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать -
Вован 306 Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Обычный КЛЮЧНИК чтоли???? :smile10:Да, он в ларке сидит
dvd003 Опубликовано 6 ноября, 2011 Автор Опубликовано 6 ноября, 2011 В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38а поподробней примерно в каком месте??? ЦЕНТР ГОРОДА не маленький !!! :avt08:
Вован 306 Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 а поподробней примерно в каком месте??? ЦЕНТР ГОРОДА не маленький !!! :avt08:Вход сос тороны ул. Коммунарова, проходишь через арку метров 50, справа будет ларек типа закусочной "бистро", возле него бедет ларек "мастерская по изготовлению ключей" его не пропустишь, он четко выделяется. да и помоему он один на весь "центр города". :smile14:
Sergei030 Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать -
Вован 306 Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать - Так куда уж точней? :smile5: Если ехать по Бабушкина со стороны Тургенева в сторону Герцена по правой стороне будет ночной клуб Эра, через 100м мастерская. Если ключ с чипом, думаю откажешся от этой затеи, ценник будет аховый :smile13:Чип при желании можно взять со старого ключа и установить в новый выкидной, либо присобачить аккуратненько рядом с замком зажигания
dvd003 Опубликовано 7 ноября, 2011 Автор Опубликовано 7 ноября, 2011 Чип при желании можно взять со старого ключа и установить в новый выкидной, либо присобачить аккуратненько рядом с замком зажиганияда чип со старого ключа элементарно вынается и устанавливается в новый, я так уже делал, когда первый ключ "составился" ........ вставлял чип в запасной !!!!
Gilgo Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Хочу себе выкидной ключ на е-39..... Где? Чё? Как? кто знает? Чё скажет?В нэте есть какие !!!! Мох кто себе делал уже? вот ::::http://tuning.tomsk.ru/Key%201.htmlhttp://www.kupikey.ru/shop/UID_525.html :avt02:как сделаешь фото в студию, тоже хочу себе ))
dvd003 Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 как сделаешь фото в студию, тоже хочу себе ))короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:
Gilgo Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:ждем результат )) а то у меян пока инет с телефона, т.к. что помочь в сборе инфы проблемно )) МТС трафик 3G обрезает через 5 мб трафика :smile14:
BOBАH Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть.
dvd003 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть.Ориентир давай или название мага ??!!
Антихрист Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть. Они съехали от туда давно.
dvd003 Опубликовано 10 ноября, 2011 Автор Опубликовано 10 ноября, 2011 Они съехали от туда давно.я кстати сегодня проезжал мимо и никакого магаза не увидел, внатуре съехали !!! :smile3:
BOBАH Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 я кстати сегодня проезжал мимо и никакого магаза не увидел, внатуре съехали !!! :smile3:Ребят тогда СОРИ за неверную инфу(((
dvd003 Опубликовано 12 ноября, 2011 Автор Опубликовано 12 ноября, 2011 Ребят тогда СОРИ за неверную инфу((( поедим искать !!!
mark2102 Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 поедим искать !!!Ну как поиски, а то почитал и тоже себе захотел.
Sergei030 Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Они съехали от туда давно.Так это они и переехали на Бабушкина :smile1:
dvd003 Опубликовано 15 ноября, 2011 Автор Опубликовано 15 ноября, 2011 Ну как поиски, а то почитал и тоже себе захотел.чёт пока съездить нет времени, занят пи-пе-ц :avt12: , думаю только к концу месяца
mark2102 Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 чёт пока съездить нет времени, занят пи-пе-ц :avt12: , думаю только к концу месяца Был на Бабушкина сказали что у них таких ключей нет и они на бмв выкидных ключей не видели.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.