ArbitrU Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 Название темы: LASSA приехала в Краснодар!!!Компания "Brisa" (Brisa Bridgestone Sabanci Tyre Manufacturing & Trading Inc), производящая шины под брендом "Lassa", была основана в 1974 году группой компаний "Sabanci Group", одним из ведущих промышленных конгломератов Турции. С 1978 г., компания Brisa является совместным предприятием компаний the Sabanci Group, Турция и Bridgestone Corporation, Япония.На сегодняшний день компания Brisa является одним из крупнейших Европейских производителей шин, с одним из самых больших заводов по производству шин.В г. Кентса (Турция), расположен специализированный исследовательский научный центр, в котором внедрены передовые технологии дизайна и производства.Ознакомиться с продукцией и получить информацию о компании можно здесь: http://www.lassa.com/ru/home-page Цены с картинками здесь:ПРАЙСЧленам БМВклуба скидка 7% от цены указанной в прайсе.По всем вопросам обращаться по тел. 8-928-444-9-500 Алексей
Sergei030 Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 В понедельник прибудет новый контейнер. :smile22:
Sergei030 Опубликовано 24 апреля, 2012 Опубликовано 24 апреля, 2012 Lassa Impetus sport 255x35x18Членам клуба вот такие колпачки в подарок :smile1:
nocontrol Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Lassa Impetus sport 255x35x18Членам клуба вот такие колпачки в подарок :smile1: хочууууууу :smile22:
Sergei030 Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Не вопрос, звоните. Пароль "Из БМВ клуба", скидка гарантируется :smile5: Также много вариантов с дисками
Irriius Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Собираюсь брать, сейчас стал выбор между резиной. Брать хочу в таком размере.Имеются диски R17 7.5J на них резину. Думаю либо 225/45/R17 либо 235/45/R17У меня Е46 320, влезть вроде должна и та и та, только вот не знаю на диски 7.5J можно ли надевать 235 профиль?Да и по резине хотел бы узнать, шумная она или нет, как ведет себя на мокрой трассе, ну или хотя бы основные отличия от ее именитого бренда. Стоит ли переплачивать за бренд или это одно и тоже качество.?
Sergei030 Опубликовано 21 мая, 2012 Опубликовано 21 мая, 2012 Александр, по поводу размера колес лучше связаться с Алексеем (главный спецалист по дискам), все расскажет, объяснит, посоветует. Что касется качества, Ласса довольно известный бренд в мире, занимающий в настоящее время четвертое место в Европе по объему продаж. От Бриджа отличается составом, но отличия не принципиальны. (не забываем разницу в цене). По комфортности тише и мягче чем Бридж. Насколько я знаю на 7.5 дюймовый диск станет и 225 и 235 без проблем. В этом размере можно предложить:Impetus Sport 225x45x17 5920Impetus Sport 235x4517 5930Impetus Revo 225x45x17 5910Impetus Revo 235x45x17 6380Цены указаны БЕЗ учета скидки для членов клуба. Звоните.
Irriius Опубликовано 21 мая, 2012 Опубликовано 21 мая, 2012 Спасибо большое за комментарий. Обязательно свяжусь когда буду готов по финансам :)
Stas Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 апну темку :smile16:Зимняя есть резина не шиповка 225/55/17, нужен комплект 4 колеса, какая цена?
Sergei030 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 Зимняя есть резина не шиповка 225/55/17, нужен комплект 4 колеса, какая цена?Есть много разной резины, не только Ласса :smile14: Звоните :smile5:
Stas Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 Есть много разной резины, не только Ласса :smile14: Звоните :smile5:Какая есть резина и цена обязательно.
Yury62 Опубликовано 7 декабря, 2012 Опубликовано 7 декабря, 2012 Всем добрый день.. Vanos, а прайс на зимнюю резину есть?
ArbitrU Опубликовано 7 декабря, 2012 Автор Опубликовано 7 декабря, 2012 Сергей появится - скажет, я только выложил тему.
Yury62 Опубликовано 8 декабря, 2012 Опубликовано 8 декабря, 2012 Sergei030, добрый день.. Просьба к Вам..) Прайс на зимние шины выложите пожалуйста..
Yury62 Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Sergei030, интересуют шины Lassa Snoways ERA, 205/60 R16, или 215/55 R16, комплект 4 шт. Есть ли такая резина и какая цена за комплект?
Sergei030 Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Я резиной не торгую, это мои друзья занимаются. Телефон в теме, Алексей на связи. Пароль для получения скидки "Я из БМВ клуба".
Yury62 Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Спасибо, Сергей.. Буду звонить Алексею..)
Макс Опубликовано 29 января, 2013 Опубликовано 29 января, 2013 Название темы: LASSA приехала в Краснодар!!!Компания "Brisa" (Brisa Bridgestone Sabanci Tyre Manufacturing & Trading Inc), производящая шины под брендом "Lassa", была основана в 1974 году группой компаний "Sabanci Group", одним из ведущих промышленных конгломератов Турции. С 1978 г., компания Brisa является совместным предприятием компаний the Sabanci Group, Турция и Bridgestone Corporation, Япония.На сегодняшний день компания Brisa является одним из крупнейших Европейских производителей шин, с одним из самых больших заводов по производству шин.В г. Кентса (Турция), расположен специализированный исследовательский научный центр, в котором внедрены передовые технологии дизайна и производства.Ознакомиться с продукцией и получить информацию о компании можно здесь: http://www.lassa.com/ru/home-page Цены с картинками здесь:ПРАЙСЧленам БМВклуба скидка 7% от цены указанной в прайсе.По всем вопросам обращаться по тел. 8-928-444-9-500 Алексейоткатал сезон на ласса , аналог ер300 бриджа, очень понравилась, ценник половина от бриджа
ArbitrU Опубликовано 20 февраля, 2013 Автор Опубликовано 20 февраля, 2013 255-40-17225-45-17не очень выгодно..
Sergei030 Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 255-40-17225-45-17не очень выгодно..Смысле?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.