Акпп Сальник Хвостовика!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Потек сальник!!! :smile16: Помогите! Сколько стоит поменять, что за собой потянет замена???? Где можно и лучше сделать??????

Помогите !!!!!

Опубликовано

Не капает.... Но на палец берется! Как проследить уровень масла в коробке????? И если потечот, то что???? Как быть??? Цена???

Блин не люблю когда самое дорогое болеет!!!!!!!!!

Опубликовано

У самого ,аналогичный случай, если уже устранил ,отпишись, что почём.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Подниму тему.

И вопрос кто знает, где масло для АКПП ESSO LT71141 подешевле купить. Пока нашёл в existe 20л. по 300р.за литр выходит могу с кем нибудь напополам купить в мою коробку 10.5 литра надо.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

я уже нашел по 250 если 20 литров, по 280 если литровыми батлами

Опубликовано

Рома у нас маслами занимается, цена нарамальная, звякните ему или напишите в личку. Для маторчега у него берём.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено