Гость b.u.m.e.r Опубликовано 27 апреля, 2007 Опубликовано 27 апреля, 2007 Потек сальник!!! :smile16: Помогите! Сколько стоит поменять, что за собой потянет замена???? Где можно и лучше сделать??????Помогите !!!!!
ArbitrU Опубликовано 27 апреля, 2007 Опубликовано 27 апреля, 2007 Потеет или потёк? потеет почти у всех...
Гость b.u.m.e.r Опубликовано 27 апреля, 2007 Опубликовано 27 апреля, 2007 Не капает.... Но на палец берется! Как проследить уровень масла в коробке????? И если потечот, то что???? Как быть??? Цена??? Блин не люблю когда самое дорогое болеет!!!!!!!!!
PROST Опубликовано 2 мая, 2007 Опубликовано 2 мая, 2007 У самого ,аналогичный случай, если уже устранил ,отпишись, что почём.
PROST Опубликовано 29 мая, 2007 Опубликовано 29 мая, 2007 Подниму тему. И вопрос кто знает, где масло для АКПП ESSO LT71141 подешевле купить. Пока нашёл в existe 20л. по 300р.за литр выходит могу с кем нибудь напополам купить в мою коробку 10.5 литра надо.
RESPECT Опубликовано 17 февраля, 2008 Опубликовано 17 февраля, 2008 я уже нашел по 250 если 20 литров, по 280 если литровыми батлами
ale2005 Опубликовано 18 февраля, 2008 Опубликовано 18 февраля, 2008 Рома у нас маслами занимается, цена нарамальная, звякните ему или напишите в личку. Для маторчега у него берём.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.