Поздравим Рахмана


Shift Up

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А с чем угодно, как оказалось. Заказывай. :smile12: :smile12: :smile12:

С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я проебал 10к и еще куча всего))) поспрашуйте димона, он еще пару десятков поводов найдет))))

Опубликовано

С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я потерял 10к и еще куча всего))) поспрашуйте димона, он еще пару десятков поводов найдет))))

Запросто! ПОЗДРАВЛЯЮ "С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я потерял 10к и еще куча всего)))"! О как! :smile1:

Опубликовано

С про.бами 10ков нас всех можно поздравлять, я так думаю :smile1:

Опубликовано

Поздравляю! Побольше тебе таких радостных событий!

А тебе куда ее? :smile12:

на бачок унитаза)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено