Rahman Опубликовано 28 декабря, 2012 Опубликовано 28 декабря, 2012 А с чем угодно, как оказалось. Заказывай. :smile12: :smile12: :smile12:С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я проебал 10к и еще куча всего))) поспрашуйте димона, он еще пару десятков поводов найдет))))
Megavolt Опубликовано 28 декабря, 2012 Опубликовано 28 декабря, 2012 С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я потерял 10к и еще куча всего))) поспрашуйте димона, он еще пару десятков поводов найдет))))Запросто! ПОЗДРАВЛЯЮ "С тем что я не соберу машину до НГ, с тем что я потерял 10к и еще куча всего)))"! О как! :smile1:
ale2005 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 С про.бами 10ков нас всех можно поздравлять, я так думаю :smile1:
riperu Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Поздравляю! Побольше тебе таких радостных событий!А тебе куда ее? :smile12:на бачок унитаза)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.