Помощь новичек!


sva111287

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет вот случайно стал обладателем сей чуда М535 Е28 оригинал М30В34 [attachmentid=10942][attachmentid=10943] у меня никогда не было БМВ первый раз сел проехал удивился она еще и едет и пятаки крутит вау! :smile13: (моя еще одна красотка инсигния 2.0Т 4ВД на палке чип 250л.с. так не может,да и она не хочет так делать :smile2: ), ну а сиденья рекаро с подогревом :smile13: ) меня вообще в ступор ввели, она же моя равестница и это тогда ставили, СССР только наверно в то время пятерочку разрабатывали :smile2:

Вообщем потихоньку начал втюриваться в эту красотку и инсигнию уже готов жене отдать, вот только осталось оживить Бомбочку сейчас че то даже в салон страшно садится :smile2: Задача восстановить в первоначальный вид и потихоньку))) кататься по Краснодару. Уже создал темку в разделе ремонта, буду рад любой помощи!!!

Вообщем стал случайным (счастливым) обладателем М535 Е28 кузове состояние авто конечно гггг восстанавливать придется полностью НО оригинальность практически сохранена. Суть вопроса такова кто и где по краю может мне восстановить, отремонтировать, перебрать))) ДВС, КПП и ХОДОВУЮ лучше чтоб это были люди или сервисы болеющие БМВ, а не места где цель срубить бобосов и сделать наотъе..., важно КАЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ну и конечно не заоблачные цены. Всех заранее благодорю

Я думаю с затеей должно все получится и результат превзойдет мои ожидания в процессе восстановления обещаю делится фото отчетами.

А так вопросов очень много поэтому решил к вам присоединится! Одна голова хорошо а много гораздо лучше :smile5:

post-5521-1362642070_thumb.jpg

post-5521-1362642092_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляю! Отличный аппарат.

Зайди в раздел "Партнеры" там вся необходимая информация есть.

Опубликовано

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

Опубликовано

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Опубликовано

девочка раньше ездила, обслуживалась на Талбухина!

:smile9:

Опубликовано

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Та ты чооо))) Чо стыдного, у тебя М535i Е28 - и это круто) наоборот показывай!))) И будем все следить за возраждением легенды и по возможности - помогать!)

Опубликовано

Очень достойный аппарат!) стоющий востановления. Поздравляю с приобретением))

Опубликовано

Крутая тачила, не то, что нынешние шушлайки))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :avt07:

Опубликовано

Поздравляю! Отличный экземпляр! Редко уже увидишь е28, да еще и живую.

Опубликовано

красавица!!!

Опубликовано

давай на встречу,у меня опыт общкния с ретро бмв есть небольшой,так что думаю сможем тебе помочь

Опубликовано

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Да брось!) Приезжай на встречи, тут пацаны нормальные подскажем че куда))) М535i - вообще ниче стыдного, это наоборот крутяк! :smile20:

Опубликовано

Пасибо всем за теплый прием, обязательно приеду показаться, просто машинка в славенске на реставрвцию кузова заезжает на следующей недели поэтому как только так сразу))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено