Витос Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Тоже хотел бы поприсутствовать в качестве группы поддержки :smile3:
anubis Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Ребят, чего притихли? Кто будет участвовать? Записываемся активнее! :smile1:Димончик, Ultra729 вы уже участвовали в подобном мероприятии и весьма неплохие результаты показали, почему бы еще раз не попробовать?Паша BormanBMW не хочешь прокатиться?Если погода не подведет и будет сухо, то мероприятие пройдет в эту субботу, в противном случае перенесем его на другой день
Rahman Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 Приеду поболеть за когонить)))или штурманом)))Приезжай!) Зрители, болельщики и штурманы тоже нужны!Тоже хотел бы поприсутствовать в качестве группы поддержки :smile3:канешн подруливай! :smile5:
Ultra729 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 разве я не записался? тогда записываюсь. правда у мена суточный пробег ваще не работает буду интуитивно ехать
Rahman Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 разве я не записался? тогда записываюсь. правда у мена суточный пробег ваще не работает буду интуитивно ехатьА как ты прошлый раз ехал? :smile13: У тебя кнопка не пашет? Мож чо помочь?
Ultra729 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 и кнопка не пашет и цифры не видно, так и ехал. очень хотелось участвовать. если у тебя завалялась приборка с маленьким экраном то поможешь, а так шлейф заказан но к этим выходным вряд ли срастётся.
riperu Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я точно буду участвовать! Очень понравилось в прошлый раз!! :smile1: :smile1:
Rahman Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 Я точно буду участвовать! Очень понравилось в прошлый раз!! :smile1: :smile1: та тебя мы даже не спрашивали)) ты первый в списке записи)
Megavolt Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 разве я не записался? тогда записываюсь. правда у мена суточный пробег ваще не работает буду интуитивно ехатьЯ те навигатор дам. :smile5:
Ultra729 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я те навигатор дам. :smile5:спасибо. но я принципиально буду использовать свою интуицию.
Rahman Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 спасибо. но я принципиально буду использовать свою интуицию.3 место без отчета метража это сильно, Сань)))) :smile20:
T-Rex Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 есть желание поучаствовать. только мне нужно ознакомиться с описанием гонки.
Maximusdtm Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 есть желание поучаствовать. только мне нужно ознакомиться с описанием гонки.Серёга, на месте будет проводиться инструктаж вводный, так что не теряй желание :smile12:
Megavolt Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 есть желание поучаствовать. только мне нужно ознакомиться с описанием гонки.Блин, Серега тебе штурман ведь будет нужон (ток не я, а то нас не найдут потом! :smile12: )
T-Rex Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Блин, Серега тебе штурман ведь будет нужон (ток не я, а то нас не найдут потом! :smile12: )позвоним откуда-нибудь из Владивостока, спросим, туда ли мы приехали.;) да думаю, найду коллегу.
anubis Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 позвоним откуда-нибудь из Владивостока, спросим, туда ли мы приехали.;) да думаю, найду коллегу.Ребят, скооперируйтесь и участвуйте)
vitalik6485 Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 всем добрый вечер я пока еще не член клуба но готов завтра привезти взнос и поучаствовать в мероприятии если примите.
DWulf Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 всем добрый вечер я пока еще не член клуба но готов завтра привезти взнос и поучаствовать в мероприятии если примите.круто! :smile20:
Rahman Опубликовано 29 марта, 2013 Автор Опубликовано 29 марта, 2013 всем добрый вечер я пока еще не член клуба но готов завтра привезти взнос и поучаствовать в мероприятии если примите.Приезжай конечно!)))) Будем ждать в 20:00 в Акватории, ул.Гаражная 91) Либо уже непосредственно на место сбора для проведения заездов)))Если чо звони, 8-961-51-85-семь-85
vitalik6485 Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 спасибо завтра подъеду в акваторию
Rahman Опубликовано 30 марта, 2013 Автор Опубликовано 30 марта, 2013 http://vk.com/wall-33025155_43427ЫЫЫЫ МЕГАФЭЙЛ!!))) НАС СПАЛИЛИ!)___________Прошло всё классно! Никто не палил сцепу и не кипел) Третий прыгал по ямам и шкрёб днищем, но только потому что сбился с маршрута)Из 10 машин на финиш пришли 6, 4 тачки заблудились)ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!1. T-Rex + Megavolt 2. Саня Ultra7293. Димон DWulf
Megavolt Опубликовано 30 марта, 2013 Опубликовано 30 марта, 2013 http://vk.com/wall-33025155_43427ЫЫЫЫ МЕГАФЭЙЛ!!))) НАС СПАЛИЛИ!)___________Прошло всё классно! Никто не палил сцепу и не кипел) Третий прыгал по ямам и шкрёб днищем, но только потому что сбился с маршрута)Из 10 машин на финиш пришли 6, 4 тачки заблудились)ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!1. Megavolt + T-Rex2. Саня Ultra7293. Димон DWulfА хотел в сторонке посидеть. :smile7:
ArbitrU Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 И так. :smile1: Всем спасибо за участие! :smile1: Результаты игры следующие:1 место - BMW 525D E39 Megavolt + T-Rex - 21 минута 29 секунд - приз 1900 рублей2 место - BMW 520 E34 Ultra_729 - 24 минуты 19 секунд - приз 700 рублей3 место - BMW 525 E34 Dwulf - 40 минут 22 секунды - приз 400 рублей4 место - BMW 320D E90 Ego!st - 45 минут 15 секунд5 место - BMW 520 E39 Виталик - 59 минут 3 секунды6 место - BMW 2110 Саша К. - 1 час 35 минут 15 секундДо финиша не доехали (потерялись):BMW 630 E63 ТретийBMW 523 E39 MaximusdtmBMW 524D E34 Sergey_GBMW 523 E39 riperu
DWulf Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 Все прошло удачно, спасибо кто приехал) Был азарт и веселье, по крайней мере у меня в машине :smile12:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.