T-Rex Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 Мероприятие получилось отменное! Спасибо организаторам за предоставленную возможность интересно и весело провести время, за интересный маршрут (особенно порадовал финиш, как в игровых симуляторах). Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться не особенно редко, чтобы кровь в жилах не закисала. :smile3: Возможно, в будущем я смогу чем-то помочь при составлении новых маршрутов.Если кому-то интересно посмотреть видеозапись с видео-регистратора, установленного в нашем автомобиле, могу выложить в контакте и скинуть ссылку.
Megavolt Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 Мероприятие получилось отменное! Спасибо организаторам за предоставленную возможность интересно и весело провести время, за интересный маршрут (особенно порадовал финиш, как в игровых симуляторах). Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться не особенно редко, чтобы кровь в жилах не закисала. :smile3: Возможно, в будущем я смогу чем-то помочь при составлении новых маршрутов.Если кому-то интересно посмотреть видеозапись с видео-регистратора, установленного в нашем автомобиле, могу выложить в контакте и скинуть ссылку.Так и было! :smile14:
Ultra729 Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 эх забыли тройку призёров сфотографировать.
vadim_kkep Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 эх забыли тройку призёров сфотографировать.не забыли! есть фото вручения призов. позже выложу.
Rahman Опубликовано 31 марта, 2013 Автор Опубликовано 31 марта, 2013 Если кому-то интересно посмотреть видеозапись с видео-регистратора, установленного в нашем автомобиле, могу выложить в контакте и скинуть ссылку.КОНЕЧНО! ДАВАЙ!) Особенно ништячно будет, если со звуком!))))) :smile5:
Dark Phoenix Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Мероприятие получилось отменное! Спасибо организаторам за предоставленную возможность интересно и весело провести время, за интересный маршрут (особенно порадовал финиш, как в игровых симуляторах). Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться не особенно редко, чтобы кровь в жилах не закисала. :smile3: Возможно, в будущем я смогу чем-то помочь при составлении новых маршрутов.Если кому-то интересно посмотреть видеозапись с видео-регистратора, установленного в нашем автомобиле, могу выложить в контакте и скинуть ссылку.Красава! Выкладывай!!!Ребята, молодцы!
T-Rex Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 КОНЕЧНО! ДАВАЙ!) Особенно ништячно будет, если со звуком!))))) :smile5:Со звуком, да еще с каким!ВНИМАНИЕ!!! Данный видеоматериал содержит ненормативную лексику и может повлиять на Вашу психику. Настоятельно рекомендуем убрать от экранов беременных женщин, детей, клоунов и троллей!)))Это копия, сделанная стандартной прогой (видеорег-ра), так что качество звука оставляет желать лучшего.)
ArbitrU Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Со звуком, да еще с каким!ВНИМАНИЕ!!! Данный видеоматериал содержит ненормативную лексику и может повлиять на Вашу психику. Настоятельно рекомендуем убрать от экранов беременных женщин, детей, клоунов и троллей!)))Это копия, сделанная стандартной прогой (видеорег-ра), так что качество звука оставляет желать лучшего.)Это видео c ограниченным доступом. Сожалеем об этом.
T-Rex Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Это видео c ограниченным доступом. Сожалеем об этом.Исправил.:)
Третий Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Действительно от души порезвились, спасибо организаторам! :smile5:
Sergey G Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Со звуком, да еще с каким!ВНИМАНИЕ!!! Данный видеоматериал содержит ненормативную лексику и может повлиять на Вашу психику. Настоятельно рекомендуем убрать от экранов беременных женщин, детей, клоунов и троллей!)))Это копия, сделанная стандартной прогой (видеорег-ра), так что качество звука оставляет желать лучшего.)Блин этож мы после круга 280 направо поворачивали ) -- мы пол часа точно там район обследовали пока нашли этот поворот заковыристый (((когда следующий этап ??? хочу отыграться пока подвеску не поменял ))) потом жалко будет ))
anubis Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Фото не будет с той встречи?:))Ребята вроде фоткались, Megavolt, ты фоткал?
Maximusdtm Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 я фоткал. будет позже .Добавил фотки только вконтакте :smile14: Заходим, смотрим, комментируем, оцениваем :smile12:
Megavolt Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Ребята вроде фоткались, Megavolt, ты фоткал?Фоткал.Вот они!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.