костян Опубликовано 26 июня, 2013 Опубликовано 26 июня, 2013 продаю свою 535,недавно поставил кондиционер с AUC'ом м-тех обвес по комплектации есть, электролюк, 4 стеклоподъемника,о мыватель с интенсивом,м-стабы, подвеска кони спорт, салон моторспорт с подогревами,руль бмв спорт,хелла блек по кругу,все это счастье стоит 170 тыс р,за срочность возможен торг Телефон: 8-928-28-28-7ноль7
Злое_Бельмондо Опубликовано 26 июня, 2013 Опубликовано 26 июня, 2013 Неплохо. а что по поводу 1)лобового 2)Кузова(вод.дверь,заднее левое крыло,переднее правое крыло) 3)Редуктора 4)Маховика +если я правильно помню,надо было регулировать клапана.
ArbitrU Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Костик поднял бы тему просто старую, там и фото есть.
Rahman Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Добавил фото и контакты. Старую тему я думаю можно закрыть.
Rahman Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Неплохо. а что по поводу 1)лобового 2)Кузова(вод.дверь,заднее левое крыло,переднее правое крыло) 3)Редуктора 4)Маховика +если я правильно помню,надо было регулировать клапана. Двери/крыло покрашены, на сколько я помню. По редуктору и прочему ждем ответа Костяна. По вопросу регулировки клапанов, это процедура входит в плановое ТО. Машине больше 20 лет, и я думаю машина в таком состоянии, которая бы не нуждалось во вложениях ВООБЩЕ (включая ТО) и тд - стоила бы тыс на 100 дороже. Не в обиду будет сказано, но такое чувство, что ты покупаешь 1-2 летний солярис, где можно доипаться до того, что через 1-2тыс км надо проходить ТО и тратить деньги))))
ArbitrU Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Костя, ты кондиционер поставил? :smile13:
костян Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 редуктор нужно менять.он шумит.Паша.да кондюк поставил.и хеллу блек и м техникфото старые с другого компании зайду накидаю новых
3D-King Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Кость, ну блин... Так не чесна... Если бы был кондюк - я бы тогда забрал... Покаж хоть фоты новые
Злое_Бельмондо Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Двери/крыло покрашены, на сколько я помню. По редуктору и прочему ждем ответа Костяна. По вопросу регулировки клапанов, это процедура входит в плановое ТО. Машине больше 20 лет, и я думаю машина в таком состоянии, которая бы не нуждалось во вложениях ВООБЩЕ (включая ТО) и тд - стоила бы тыс на 100 дороже. Не в обиду будет сказано, но такое чувство, что ты покупаешь 1-2 летний солярис, где можно доипаться до того, что через 1-2тыс км надо проходить ТО и тратить деньги)))) В солярисе уже после года эксплуатации можно доипаться до всего :smile3: За эти деньги машина огонь,но хотелось бы узнать,что еще осталось сделать.
Rahman Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Кость, ну блин... Так не чесна... Если бы был кондюк - я бы тогда забрал... Покаж хоть фоты новые Кондюк есть)
Rahman Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 В солярисе уже после года эксплуатации можно доипаться до всего :smile3: За эти деньги машина огонь,но хотелось бы узнать,что еще осталось сделать. "Осталось сделать" .... интересное определение для машины которой 23 года. Осталось до чего? до состояния идеальной новой машины? Дописюна осталось, только ты её потом не вытянешь, если её сделать таковой. Понятие растяжимое "что осталось". Бельмондо, ты машину себе ищешь или просто голову людям :ero5: ?? Столько вопросов - а банально можно подъехать и посмотреть в живую, если интерес реальный, или хотябы позвонить. Не бывает Е34, где не найдешь к чему руки приложить. А если боишься чтото делать в ней - то это машина не для тебя.
Dark Phoenix Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Кость, ну блин... Так не чесна... Если бы был кондюк - я бы тогда забрал... Покаж хоть фоты новые Забирай!
3D-King Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 ну теперь пока свою продам блин...А это время пипец
Злое_Бельмондо Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 "Осталось сделать" .... интересное определение для машины которой 23 года. Осталось до чего? до состояния идеальной новой машины? Дописюна осталось, только ты её потом не вытянешь, если её сделать таковой. Понятие растяжимое "что осталось". Бельмондо, ты машину себе ищешь или просто голову людям :ero5: ?? Столько вопросов - а банально можно подъехать и посмотреть в живую, если интерес реальный, или хотябы позвонить. Не бывает Е34, где не найдешь к чему руки приложить. А если боишься чтото делать в ней - то это машина не для тебя. Опять разговоры об идеале...вопрос вытяну-не вытяну-оставим его мне,Рахман,ты же не мой банк,чтобы судить о моих возможностях. И да-я ищу себе E34,не в идеале и не в одеяле(надеюсь,вопрос об этом закрыт?).Вопрос,что осталось делать-вверху был список примерно трехнедельной давности. Подьехать,посмотреть-да можно че.всего 400 камэ и обратно-за обед уложусь!
ArbitrU Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 ну теперь пока свою продам блин...А это время пипец Меняйтесь :smile20:
Dark Phoenix Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 ну теперь пока свою продам блин...А это время пипец Ну что за отмазы. Всегда есть варианты решения. Тем более, если машина понравилась!!! Если не собираешься машину смотреть и соответственно покупать, для чего эти пафосные вопросы? Воздух сотрясать?
Злое_Бельмондо Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Ну что за отмазы. Всегда есть варианты решения. Тем более, если машина понравилась!!! Если не собираешься машину смотреть и соответственно покупать, для чего эти пафосные вопросы? Воздух сотрясать? Будут несколько вариантов в Краснодаре-поеду.Пока их нет,и я интересуюсь,спрашиваю(и прежде всего у владельца),а не занимаюсь сотрясением воздуха.
Gilgo Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Хватит тему о продаже засирать, щас усем бан дам, прекращаем флуд, вопросы по существу. Бельмонда задал вопросы по машине, если посчитает нужным приехать, то приедет
3D-King Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Меняйтесь :smile20: вечером подъеду гляну еще раз и предложу Костику
Rahman Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Подьехать,посмотреть-да можно че.всего 400 камэ и обратно-за обед уложусь! Не увидел что из Сочи, пардон
костян Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 Жень .я бы и рад поменяться.но т тема о продаже вылезла с определённой целью.я снова нашел хороший вариант.поэтому продаж.а так заезжай конечно
костян Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 а по поводу ехать смотреть.я если заинтересован машиной беру и еду хоть 300,хоть 500км
Gilgo Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 а по поводу ехать смотреть.я если заинтересован машиной беру и еду хоть 300,хоть 500км солидарен с Костей...за е39 для брата в Калугу катались под Москву...хороших машин еденицы остаются, так что и покататься надо
ArbitrU Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Тоже в Москву не раз ездил, даже за новой машиной.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.