ArbitrU Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Поздравляем наших BMWводов, празднующих сегодня свой день рождения!!! dima-filia (30)
ale2005 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Поздравляю! Попутного ветра по жизни и Здоровья!)
Dark Phoenix Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 С днем варенья! Всего 30! Думала, что ты постарше! Молодости, здоровья, любви. Ну и чтобы машинка и моцик тебя радовали!
Bavar Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 С Днем Рождения! Здоровья и всяческих удач!!! :smile3:
Михал Саныч Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 С днем рождения! Всех благ и радости в жизни!!!
dima-filia Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Пацаны и Аленка .., благодарю за поздравления)) всем кто заедет в гости налью стакан из собственного сада)) а не пьющим минералку))
Gilgo Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Димасик, с тридцадкой тебя))) с радостью бы приехал, но пока временно без машины (((
totziz Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 охохооо! с днюхой тебя! отправляй проставон ПЭКом в Новороссийск мы с Лёхой за тебя выпьем))))) Самого тебе присамого! чтоб было у тебя как в песне всё "мне все пох, я сделан из мяса, самое страшное, что может случится- стану пидо.....м" (прошу не банить из песни слов не выкинешь) :smile7: :smile5: :smile20:
dima-filia Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Антох, Леха отказался со мной пить,, я ему предложил в гости)) а он сдулся)) так что бери его и приезжайте.. Отправлять ничего не буду)) Тёма на такси))) а хочешь своего отдам)) все равно пару дней не понадобится ))
totziz Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Толян, Леха отказался со мной пить,, я ему предложил в гости)) а он сдулся)) так что бери его и приезжайте.. Отправлять ничего не буду)) ТОЛЯН? :smile10: это хто)))))))
dima-filia Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Блин.. Антох.. Сори, гребный т9))) на iPhone он говно.. )) не сцы я все исправил))
Rahman Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Димон, с днем рождения! 30ка это серьезно)) всего самого лучшего, моцыки шоб перли, икс штоб не ломался, а додж чтоб любые говна осиливал))))
Gilgo Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Антох, Леха отказался со мной пить,, я ему предложил в гости)) а он сдулся)) так что бери его и приезжайте.. Отправлять ничего не буду)) Тёма на такси))) а хочешь своего отдам)) все равно пару дней не понадобится )) Ты в городе щас или на краю географии?)))
totziz Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Блин.. Антох.. Сори, гребный т9))) на iPhone он говно.. )) не сцы я все исправил)) :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5:
Gilgo Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: Смирись Антох, ты теперь толян))
dima-filia Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 В городе)) но доя меня на краю географии)) Рахман, СПС!! купил для доджа комплект грм, теперь не знаю где менять)))) в Москву поеду менять)))
totziz Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Смирись Антох, ты теперь толян)) да уж, что жил то зря.))))
Gilgo Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 В городе)) но доя меня на краю географии)) Рахман, СПС!! купил для доджа комплект грм, теперь не знаю где менять)))) в Москву поеду менять))) Чё настолько сложно все что сервисы не берутся? У тебя страховка ограниченная? ;)Точно помню что в Ростове сервис по доджам был
dima-filia Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Да тут тоже дилеры есть.. Но блин этим рукожопам не доверяю.. они гайки на колеса не могли продать 2 раза... какой им грм менять
Titansilber Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 С Днем Рождения!! удачи во всем
Gilgo Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 всем кто заедет в гости налью стакан из собственного сада)) В гости заехал! продукт из собственного сада, отменный! рекомендую )))
Maximusdtm Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 С днём вареньем сосед!!! Здоровья, удачи и денег мешок :smile3:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.