An24 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Привет! Нужно отрихтовать и покрасить две двери и заднее крыло на авто жены, Шкода Фабия. Кто знает хорошего мастера или сервис, скиньте контакты плизз. Заранее благодарю!!!
Rahman Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Привет! Нужно отрихтовать и покрасить две двери и заднее крыло на авто жены, Шкода Фабия. Кто знает хорошего мастера или сервис, скиньте контакты плизз. Заранее благодарю!!! Артем Gilgo свою красил, спроси. Вроде хороший сервис. Возможно скоро станет нашим партнером)
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Я недавно свою делал, в елизаветке боксы находятся, сделали хорошо. 89180146008 Алексей Скажи что с бмв клуба
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Артём, сколько по времени покрас занял? Или мне всегда везло на мастеров-маляров или они все поголовно не ориентируются во времени, убил бы сцкнх!))
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Артём, сколько по времени покрас занял? Или мне всегда везло на мастеров-маляров или они все поголовно не ориентируются во времени, убил бы сцкнх!)) Почти 2 недели, это с рихтовкой вместе и красили все авто
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Если красили все, не понятно про какой град на крышке багажника ты писал? ЗЫ скока деняг?)
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Если красили все, не понятно про какой град на крышке багажника ты писал? ЗЫ скока деняг?) Вот именно крышу и багажник не трогали)) со всеми монтажами, сборками, разборкам, полировками фар и рехтовками вышло 70
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 В цвет крышки попали? Лючок бенз бака красили?)
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 В цвет крышки попали? Лючок бенз бака красили?) Снятый он был, попали))
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 По чеснаку, полностью доволен работой?)) в процентах плиз)))
ale2005 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Вот именно крышу и багажник не трогали)) со всеми монтажами, сборками, разборкам, полировками фар и рехтовками вышло 70 почти 2 недели бампера красили?????)))) вот это технологии)))
Михал Саныч Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 почти 2 недели бампера красили?????)))) вот это технологии))) Нано-технологии!))) Звонил Алексею,ценик,в принципе гуманный. При покраске мелкие вмятины за рихтовку не считают,так он сказал.
ale2005 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Корму и капот красили) упоролся чоле куда?, та сиравно я красил пол авты по двери, не больше недели ушло чисто на покраску и доводку. 20 рублей с материалами пару-тройку лет назад, но и сейчас особо ничо не изменилось, я думою.
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 В зад его догнали, а он во впереди стоящую авту :( На моей бывшей 6ке новый хозяин где-то в Елизаветке красил бампера, три недели ждал)))) случайно не там же))
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 По чеснаку, полностью доволен работой?)) в процентах плиз))) Доволен, насколько сильно не скажу пока авто не помою))) забирал вечером, в боксе все осмотрели но еще раз не помешает, одна птф не горит и чутка зазор под фарой выставить надо, из косяков все
Третий Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Чтоб все косяки увидеть, нужно машину самому вымыть, когда вытирать будешь все видено станет, ну и на цвет смотреть, цылюлит, пыль и т.д.Сколько за окраску точки?
Bavar Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Нормальная цена, для толковой станции, с качеством работ. Я тоже машинку полностью освежил с мелкой рихтовкой и заменой переднего бампера+капоты и крыша(подгонка,установка, полировка фар) Вышло 75 руб. Работой доволен.
An24 Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Нормальная цена, для толковой станции, с качеством работ. Я тоже машинку полностью освежил с мелкой рихтовкой и заменой переднего бампера+капоты и крыша(подгонка,установка, полировка фар) Вышло 75 руб. Работой доволен. где делал? контакты остались?
mechanic Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Я недавно свою делал, в елизаветке боксы находятся, сделали хорошо. 89180146008 Алексей Скажи что с бмв клуба Артём, а где именно в Елизаветке, примерно сориентируй.
Gilgo Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Артём, а где именно в Елизаветке, примерно сориентируй. Улица садовая, номер дома хз какой
An24 Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Встретился с Алексеем, ценник дешевле чем по городу. Если решу у него делать, отпишусь о качестве. У него еще есть СТО - на пересечении Дзержинского и Строителей.
vadim_kkep Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Всем привет! Кто подскажет малярку в районе КМР или ХБК? позвонил Алексею, за покраску нового бампера озвучил 6 руб. дорого или норм.?
totziz Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 в новороссе 7 раньше брали, думаю 6 нормально
ale2005 Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Всем привет! Кто подскажет малярку в районе КМР или ХБК? позвонил Алексею, за покраску нового бампера озвучил 6 руб. дорого или норм.? тамже где ты и красил в гаражах возле Вотсочнонго ничо не изменилось, еть туды.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.