Рихтовка,покраска?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет!  Нужно отрихтовать и покрасить две двери и заднее крыло на авто жены, Шкода Фабия. Кто знает хорошего мастера или сервис, скиньте контакты плизз. Заранее благодарю!!!

Опубликовано

Привет!  Нужно отрихтовать и покрасить две двери и заднее крыло на авто жены, Шкода Фабия. Кто знает хорошего мастера или сервис, скиньте контакты плизз. Заранее благодарю!!!

Артем Gilgo свою красил, спроси. Вроде хороший сервис. Возможно скоро станет нашим партнером)

Опубликовано

Я недавно свою делал, в елизаветке боксы находятся, сделали хорошо.

89180146008 Алексей

Скажи что с бмв клуба

Опубликовано

Артём, сколько по времени покрас занял? Или мне всегда везло на мастеров-маляров или они все поголовно не ориентируются во времени, убил бы сцкнх!))

Опубликовано

Артём, сколько по времени покрас занял? Или мне всегда везло на мастеров-маляров или они все поголовно не ориентируются во времени, убил бы сцкнх!))

Почти 2 недели, это с рихтовкой вместе и красили все авто

Опубликовано

Если красили все, не понятно про какой град на крышке багажника ты писал?

ЗЫ скока деняг?)

Опубликовано

Если красили все, не понятно про какой град на крышке багажника ты писал?

ЗЫ скока деняг?)

Вот именно крышу и багажник не трогали)) со всеми монтажами, сборками, разборкам, полировками фар и рехтовками вышло 70
Опубликовано

В цвет крышки попали? Лючок бенз бака красили?)

Снятый он был, попали))

Опубликовано

По чеснаку, полностью доволен работой?)) в процентах плиз)))

Опубликовано

Вот именно крышу и багажник не трогали)) со всеми монтажами, сборками, разборкам, полировками фар и рехтовками вышло 70

почти 2 недели бампера красили?????)))) вот это технологии)))

Опубликовано

почти 2 недели бампера красили?????)))) вот это технологии)))

Нано-технологии!)))

Звонил Алексею,ценик,в принципе гуманный. При покраске мелкие вмятины за рихтовку не считают,так он сказал.

Опубликовано

Корму и капот красили)

упоролся чоле куда?, та сиравно я красил пол авты по двери, не больше недели ушло чисто на покраску и доводку. 20 рублей с материалами пару-тройку лет назад, но и сейчас особо ничо не изменилось, я думою.

Опубликовано

В зад его догнали, а он во впереди стоящую авту :(

На моей бывшей 6ке новый хозяин где-то в Елизаветке красил бампера, три недели ждал)))) случайно не там же))

Опубликовано

По чеснаку, полностью доволен работой?)) в процентах плиз)))

Доволен, насколько сильно не скажу пока авто не помою))) забирал вечером, в боксе все осмотрели но еще раз не помешает, одна птф не горит и чутка зазор под фарой выставить надо, из косяков все

Опубликовано

Чтоб все косяки увидеть, нужно машину самому вымыть, когда вытирать будешь все видено станет, ну и на цвет смотреть, цылюлит, пыль и т.д.

Сколько за окраску точки?

Опубликовано

Нормальная цена, для толковой станции, с качеством работ. Я тоже машинку полностью освежил с мелкой рихтовкой и заменой переднего бампера+капоты и крыша(подгонка,установка, полировка фар) Вышло 75 руб. Работой доволен.

Опубликовано

Нормальная цена, для толковой станции, с качеством работ. Я тоже машинку полностью освежил с мелкой рихтовкой и заменой переднего бампера+капоты и крыша(подгонка,установка, полировка фар) Вышло 75 руб. Работой доволен.

где делал? контакты остались?

Опубликовано

Я недавно свою делал, в елизаветке боксы находятся, сделали хорошо.

89180146008 Алексей

Скажи что с бмв клуба

Артём, а где именно в Елизаветке, примерно сориентируй.

Опубликовано

Артём, а где именно в Елизаветке, примерно сориентируй.

Улица садовая, номер дома хз какой

Опубликовано

Встретился  с Алексеем, ценник дешевле чем по городу. Если решу у него делать, отпишусь о качестве. У него еще есть СТО - на пересечении Дзержинского и Строителей.

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Всем привет! Кто подскажет малярку в районе КМР или ХБК?

 

позвонил Алексею, за покраску нового бампера озвучил 6 руб. дорого или норм.?

Опубликовано

в новороссе 7 раньше брали, думаю 6 нормально

Опубликовано

Всем привет! Кто подскажет малярку в районе КМР или ХБК?

 

позвонил Алексею, за покраску нового бампера озвучил 6 руб. дорого или норм.?

тамже где ты и красил в гаражах возле Вотсочнонго ничо не изменилось, еть туды.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено