Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 Доброго времени суток новые друзья! =)) Тема согласованна с Shift Up. Поскольку на рыноке смартфонов преобладающее количество iPhone, предлагаю услугу по диагностике проблем и их устранение по разумной цене от 10 минут. Смена корпуса Смена цвета (на белый, черный, синий, зеленый, золотой и т.п.) Восстановление кнопок (+/-, on/off, home) Смена разбитых дисплеев и сенсорных стекол Исправление проблем после падения (не включается, не работает дисплей/сенсор, прочие проблемы) Примерная стоимость стандартных проблем: Замена дисплей+стекло iphone 4/4s - 1450 Замена дисплей+стекло iphone 5 - 3600 Замена заднего стекла iphone 4/4s - 450 Замена заднего стекла iphone 5 - 800 рублей верх/низ. Замена АКБ iphone 4/4s - 500 руб Замена АКБ iphone 5 - от 1000руб Замена корпуса белый/черный iphone 5 - 3300 Замена корпуса разных цветов iphone 5 - уточняйте Замена либо в присутствии заказчика, либо с предоставлением сервисного телефона, тоже смартфон))))) постоянным клиентам скидки будут=)) А так же - ремонт и восстановление Apple IPAD всех поколений . ( Цены уточняйте по телефону) Цены указанны ниже сервисных= ) либо пишите в теме, в личку, в смс. Гарантия разумеется есть)) Поможем с любой проблемой!!! 896288 ноль ноль ноль один три
Bavar Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 Айфон 5. Во время разговора все работает без проблем. Не работает микрофон при громкой связи(я слышу, меня не слышат). Сколько будет стоить замена микрофона громкой связи(деталь+работа) ???
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 А какие скидки для членов клуба, я не поняла???
Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Автор Опубликовано 11 марта, 2014 Айфон 5. Во время разговора все работает без проблем. Не работает микрофон при громкой связи(я слышу, меня не слышат). Сколько будет стоить замена микрофона громкой связи(деталь+работа) ??? В 5ке 3 микрофона - время на диагностику + замена. если дело в них то не больше 1500. уже со скидками постоянным клиентам скидка будет))) ломайте чаще))))
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 Я просто не вижу разницы просто так человек к вам обратился или он член клуба.
Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Автор Опубликовано 11 марта, 2014 Я просто не вижу разницы просто так человек к вам обратился или он член клуба. ничего не понял что вы имеете ввиду? точнее что хотите?
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 В ветке Партнеры располагаются компании, которые предлагают членам БМВ Клуб Кубань дополнительные скидки по членским картам. то есть для членов нашего клуба цены должны быть ниже, чем для простых ваших клиентов. На этих условиях обычно мы размещаем вашу рекламу.
Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Автор Опубликовано 11 марта, 2014 В ветке Партнеры располагаются компании, которые предлагают членам БМВ Клуб Кубань дополнительные скидки по членским картам. то есть для членов нашего клуба цены должны быть ниже, чем для простых ваших клиентов. На этих условиях обычно мы размещаем вашу рекламу. Я знаю)) ну раз уж на то пошло, подредактирую, чтобы всем понятнее было...
Dark Phoenix Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 Ок. Спасибо, теперь все понятно. А где вы находитесь?
Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Автор Опубликовано 11 марта, 2014 Ок. Спасибо, теперь все понятно. А где вы находитесь? В рабочие дни с 9 до 17.00 на садовая 23 (центр) после рабочее время центр/юмр. Поэтому есть вариант выезда к клиенту на месте устранять либо выдать сервисный телефон
Savland Опубликовано 11 марта, 2014 Автор Опубликовано 11 марта, 2014 айфон купить что ли )) а че там с 6? Какой? Новый? Бу? Цвет? Модель? :)) 6й не раньше сентября...и то, неофф источник
Gilgo Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 Какой? Новый? Бу? Цвет? Модель? :)) 6й не раньше сентября...и то, неофф источник конечно бу...3с бу ))) ладно, подождем 6 ))
Savland Опубликовано 13 марта, 2014 Автор Опубликовано 13 марта, 2014 конечно бу...3с бу ))) ладно, подождем 6 )) 3с? 3ку вообще не стоит брать....
Savland Опубликовано 24 марта, 2014 Автор Опубликовано 24 марта, 2014 Прайс на услуги ремонта iPhone 5.doc Прайс на услуги ремонта iPhone 4S.doc Прайс на услуги ремонта iPhone 4.doc Прайс на услуги ремонта iPhone 3GS.doc Новые прайсы. в формате *.DOC Контактный телефон: 8 96 ноль 494 8 ноль 5 семь Если настроены серьезно починить своего помощника - встречаемся где то в кафейне - пьем кофе - чиним. в среднем от 10 минут вашего и моего времени. если ремонт сложный оставляете трубку в замен получаете, так сказать сервисный. Не мошенник :smile5: - чужого не надо )) На счет тех у кого не iphone. Есть проблема - звоните спрашивайте - подскажу, может и починим))))
Gilgo Опубликовано 24 марта, 2014 Опубликовано 24 марта, 2014 3с? 3ку вообще не стоит брать.... Да это шутка была)) у меня сони Xperia z, доволен пока)) резинка только отпала на заглушки зарядки
Savland Опубликовано 26 марта, 2014 Автор Опубликовано 26 марта, 2014 Да это шутка была)) у меня сони Xperia z, доволен пока)) резинка только отпала на заглушки зарядки грустно...ну теперь толко целиком корпус менять))
Gilgo Опубликовано 26 марта, 2014 Опубликовано 26 марта, 2014 грустно...ну теперь толко целиком корпус менять)) Чей то?)) не вариант резинку по новой проклеить? ))
Prototype Опубликовано 26 марта, 2014 Опубликовано 26 марта, 2014 Чей то?)) не вариант резинку по новой проклеить? )) Можно заглушку отдельно заменить на оригинал... А корпус в сборе ты как менять будешь? Китай не станет нормально... развалится через 3мес.
Savland Опубликовано 27 марта, 2014 Автор Опубликовано 27 марта, 2014 Можно заглушку отдельно заменить на оригинал... А корпус в сборе ты как менять будешь? Китай не станет нормально... развалится через 3мес. можно) ее просто так не найдешь, они либо в сборе с какой то частью идут. китай не обсуждается, может и не сесть, может сесть и развалиться, может сесть и не развалиться)) неугадаешь. все китай как бы)
totziz Опубликовано 27 марта, 2014 Опубликовано 27 марта, 2014 вопрос по wi-fi пропала функция вообще((( чего делать теперь с ним
Savland Опубликовано 27 марта, 2014 Автор Опубликовано 27 марта, 2014 вопрос по wi-fi пропала функция вообще((( чего делать теперь с ним Проблема с микросхемой wifi на плате (распространенная проблема) , цена вопроса от 500 рублей, если не потребуется смена самого чипа
totziz Опубликовано 27 марта, 2014 Опубликовано 27 марта, 2014 Проблема с микросхемой wifi на плате (распространенная проблема) , цена вопроса от 500 рублей, если не потребуется смена самого чипа от 500 и до скольки?
Savland Опубликовано 27 марта, 2014 Автор Опубликовано 27 марта, 2014 от 500 и до скольки? до 1800 маааксимум, при самом худшем варианте. (перепайка чипов - процедура занимает в среднем 2-5 часов) оставь свой номер в личку, отзвонюсь сориентируемся...т.к. пайкой не занимаюсь, есть профи =)
totziz Опубликовано 29 марта, 2014 Опубликовано 29 марта, 2014 Территориально где делаешь? Под замену стекла задней панели все в наличии? По каким дням ремонтируешь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.